ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу похудеть)

+75
Садко
Ирина 444557
Элли
Краки
Luciaa
Катька666
волхова
Limon
Лиска
oksanasokolova
Violka
Афина
seruy5555
Margo25
Marokko
Дуфало
Stouns
Svetia
Vilena
Legioner77
OlgaDar
verbitzckaya.galya
verapavlina
ms.darya
elena.m
furfur123alla
afrika
Юля_юля
Gamorit
Belyakov
Hopil25
dinaskay
Ева Царская
SergeyRU
полина77
Линна
Вита Ла Вита
КатяОг
Pikachu
Leonorra
LizaOk
Lika88
Pikachuha
КуртКобейнШайтанКоробка
МаринаТ
Malika008
LediN
Fearlesswind
Svetli4naya
OksanaG
Виола
Bering3
Milibut
alextt
ТаняЛукина
Дарья 1
Алевтина Светлова
osipova33
Мадла
leoShin
poison
Marinka
milanka111
Hellgrove
SALLI
Шарлотта
Алёнка84
Olga108
VitaLitka
Svetlana234
karen
Сергей2225
Sonja22
Ирина58
kolya
Участников: 79

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  SergeyRU Вс Мар 11, 2018 8:11 pm

Могу порекомендовать вам натуральный препарат Let Duet, нормализующий обмен веществ (Отзывы о нем можно почитать здесь - online-otzyvy.ru/let-duet/). Моя жена, когда решила скинуть несколько лишних килограмм, пользовалась им и эффектом была довольна. Но это простой способ для тех, кто ищет легкие пути и не хочет ограничивать себя в питании и постоянно заниматься фитнесом.

SergeyRU

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-05
Откуда : Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Ева Царская Вс Мар 11, 2018 8:55 pm

Переходите на более менее правильное питание, и не ешьте после 8 хотя бы,т.к после 6 будет сложновато, ну и физические упражнения минут 30 в день, для начала подойдут такие упражнения http://adella.ru/beauty/kompleks-effektivnyh-uprazhneniya-dlya-pohudeniya.html И главное, не морите себя диетами, они больше вреда принесут!


Последний раз редактировалось: Ева Царская (Вс Мар 25, 2018 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ева Царская
Ева Царская

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-03-10
Возраст : 29
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  dinaskay Пн Мар 12, 2018 12:25 pm

Советую по своему опыту, программа Слим от НЛ, там чисто травки, не вредна нисколько и очень помогает.

dinaskay

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-03-05
Возраст : 34
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Hopil25 Пн Мар 12, 2018 7:25 pm

Вообще, без спорта тут никуда, да и питание надо корректировать. А вот в качестве пищевой добавки, я вам могу посоветовать вот эти вот средства http://bad-online.ru/sredstva-dlya-pohudeniya , улучшают обменные процессы на уровне клетки, выводят лишнюю воду, способствуют похудению.

Hopil25

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2017-07-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Belyakov Вт Мар 13, 2018 5:18 pm

Салат "Метла" для похудения. По 400 г красной свеклы, моркови, зеленых яблок натереть на терке, заправить смесью из 2 столовых ложек лимонного сока и 1 столовой ложки оливкового масла.

Belyakov

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  LizaOk Ср Мар 14, 2018 5:24 pm

Диета или БАДы не всегда помогают, если есть проблемы с гормонами gipogonadotropnyiy-gipogonadizm.ru/zhenskij-gipogonadizm-prichinyi

LizaOk

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2018-02-21
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  полина77 Сб Мар 17, 2018 8:39 pm

Можно поменьше кушать

полина77

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-09-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Marinka Вс Мар 18, 2018 8:42 pm

Особенно сладкого и мучного.

Marinka

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Gamorit Чт Мар 29, 2018 7:17 am

Если худеть, то только с помощью натуральных продуктов, которые ускоряют обмен веществ и притупляют чувство голода, а всякие там таблетки и химию разную лучше не принимать. А то потом столько проблем со здоровьем может быть. Лучше попробуйте травы для похудения сжигающие жир http://uroki-pitaniya.ru/badyi/travy-dlya-pohudeniya.html

Gamorit

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-10-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Юля_юля Пт Мар 30, 2018 5:55 am

в этом деле главное сила воли, заставлять себя ходить на тренировки, правильно питаться и т.п. Со временем это в привычку войдет.

Юля_юля

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2017-11-16
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Gamorit Пт Мар 30, 2018 11:29 am

Если худеть, то только  с помощью натуральных продуктов, которые ускоряют обмен веществ и притупляют чувство голода, а всякие там таблетки и химию разную лучше не принимать. А то потом столько проблем со здоровьем может быть. Лучше попробуйте травы для похудения сжигающие жир http://uroki-pitaniya.ru/badyi/travy-dlya-pohudeniya.html

Gamorit

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-10-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  afrika Пн Апр 09, 2018 6:45 am

Все в ваших руках....

afrika

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2017-05-19
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  furfur123alla Вт Апр 17, 2018 11:17 am

Совмещайте приятное с полезным, очень хорошо помогает массаж http://massazh-fitnes.ru/massage/
Десять килограмм на одном массаже конечно не сбросите, но на первых этапах пять за пару недель уйдут легко!

furfur123alla

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Pikachuha Ср Апр 18, 2018 6:03 am

просто правильное питание и тренировки
Pikachuha
Pikachuha

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 37
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  elena.m Пт Май 04, 2018 5:50 am

Если сидеть на диетах не хватает силы воли, то попробуйте каждое утро съедать по 4 ложки пророщенных семян конопли https://errors-seeds.company/category/femenizirovannye-sorta/ эти семена реально снижают аппетит, так что вам будет проще ограничивать себя в еде. А ещё из-за того, что в семенах много клетчатки, они хорошо ЖКТ от шлаков очищают.

elena.m

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2015-06-15
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  furfur123alla Пт Май 25, 2018 7:21 am

Есть прекрасная школа танцев для начинающих
Занимаясь пол дэнс вы без проблем не только сбросите лишнее, но и сделаете своё тело упругим, гибким, и пластичным.
Здесь и танцы на пилоне, и воздушная акробатика на кольцах или полотнах, можно просто на растяжку походить- выбирайте сами, что вам ближе.

furfur123alla

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  ms.darya Сб Май 26, 2018 11:39 am

Расскажите, свои способы как реально можно похудеть без вреда для здоровья, пыталась пару раз сидеть на разных диетах, но эти постоянные срывы, заканчиваются у меня, тем что набираю еще больше, чем сбросила. Подумываю уже фитнесе, но работа такая, что на это нет времени. И как отучится от перекусов, и привыкнуть к нормальному приему пищи?

ms.darya

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-03-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  verapavlina Ср Май 30, 2018 9:33 am

Придерживаться три правила не есть жирного, жареного и мучного. Пить больше воды, и заниматься ходьбой, так скинула 5 кг за 4 месяца. И довольна.

verapavlina

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-05-26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  verbitzckaya.galya Ср Май 30, 2018 9:43 am

Для своего похудения использовала препарат Guarchibao http://guarchibao.com, он дал мне неплохой результат . До начала приема я весила 90 кг, сама себе не нравилась, не говоря о постоянно ворчащем муже, что хочет жену стройную. На одном сайте прочитала про это средство, сразу же заказала, и ждала результата. Чтобы похудеть до свои 78, принимала препарат всего 3 месяца, для меня это недолго, так как на диетах сидела и дольше, но только все возвращалось. Теперь и эта цифра меня уже не устраивает, поэтому, вот заказала еще данное средство, хочу теперь 60 кг. Уверенна, что все выйдет, и да у него натуральный состав, так что принимаю его без любого вреда для здоровья.

verbitzckaya.galya

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2016-12-07
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  OlgaDar Ср Май 30, 2018 11:40 am

Мне худеть помогает белковая диета, быстро и сытно
OlgaDar
OlgaDar

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2018-05-20
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Hellgrove Пт Июн 01, 2018 8:37 pm

Если просто на правильном питании и спорте похудеть не получается, то лучше к эндокринологу сходить. У меня знакомая с щитовидной железой мучилась и из-за этого забеременеть не могла, и вес лишний был. Наблюдалась у эндокринолога в клинике АльтраВита, ей смогли помочь, вес ушел и наконец получилось забеременеть.
Hellgrove
Hellgrove

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2016-09-02
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  verbitzckaya.galya Вт Июн 05, 2018 3:28 pm

Вот я одного мнения с вами, не зачем травмировать организм, такими средствами похудения. Увидев состав Guarchibao http://guarchibao.com, я поняла, что это то, что я искала. Попробовала пропила месяца полтора добилась, что ушло 4 кг, и осталась довольна как слон. И прошло уже полгода, вес не пришел, и больше не набираю. Позволяю, конечно себе слабину в питании, но строго слежу, чтобы быть в одном весе. Если не дано, есть и не толстеть, то нужно к этому приспосабливаться. Еще мама моя увидела мои результаты, и себе заказала с сливки ваниль, пробовала понравился больше чем малина. Так, что если заказывать будете, хорошо подумайте с каким вкусом.

verbitzckaya.galya

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2016-12-07
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Bering3 Пт Июн 08, 2018 5:45 am

Проблема поддержания фигуры в привлекательном виде - задача практически для всех девушек. На что они только не идут, чтобы выглядеть изячно и привлекательно. Иногда, увлекшись снижение6м собственного веса, девушки наносят непоправимый вред своему здоровью. Чтобы избежать не желательных послествий стремления побороть лишние килограммы, девушкам следет обратиться сюда https://devochki.guru Здесь каждая желающая побороть лишний вес, без вреда для своего здоровья, получит исчерпывающую информацию, как правильно бороться с лишними килограммами.
Bering3
Bering3

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-04-15
Возраст : 71
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Legioner77 Ср Сен 19, 2018 2:18 pm

Я решила похудеть, но для меня было сложно разобрать в калориях и высчитать их. На помощь пришел сайт https://vladblog.info/food/chto-takoe-bmr-ili-osnovnoj-uroven-metabolizma . Очень конкретную информацию получила по интересующим меня вопросам. Благодаря сайту моя внешность стала изменяться к лучшему. И уже получаю комплименты в свою сторону от друзей и знакомых.

Legioner77

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-05-20
Откуда : Петергоф

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 3 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Vilena Пн Ноя 26, 2018 2:38 pm

Kristy пишет:Девочки, выручайте. Праздники не прошли зря, 5 лишних кг! Как избавиться,кто знает проверенную диету? Прошу, поделитесь!
Советую не сильно надеяться на диеты, потому что после них как похудеете, так и снова поправитесь, на своем опыте это знаю. Рекомендую лучше вот это средство попробовать, тем более, что оно не только для похудения помогает, но и от растяжек http://sachera-med.ru/catalog/345/2039/ . Сразу скажу, что я им совсем недавно пользуюсь, меньше месяца. Но уже добилась очень хороших результатов, в плане избавления от лишних килограммов, поэтому рекомендую.
Vilena
Vilena

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения