ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить стеллаж

Участников: 3

Перейти вниз

Хочу купить стеллаж  Empty Хочу купить стеллаж

Сообщение  Zerip Ср Сен 04, 2024 3:01 am

Ребята, подскажите, пожалуйста, какой стеллаж для гаража лучше выбрать — деревянный или металлический? Мне нужен размер примерно 2000х1000х500 мм. Гараж у меня довольно влажный, поэтому не хочу, чтобы стеллаж быстро испортился. Деревянный, конечно, выглядит более уютно и может быть дешевле, но насколько он практичен в условиях повышенной влажности?
Zerip
Zerip

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2020-07-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить стеллаж  Empty Re: Хочу купить стеллаж

Сообщение  Tele Ср Сен 04, 2024 3:05 am

Я бы однозначно советовал металлический стеллаж. Дерево — это хорошо, но для гаража не очень практично, особенно если там влажно. Через год-два он может начать гнить или деформироваться, особенно если нагрузка будет приличная. Я сам в своё время купил металлический стеллаж, и он стоит уже лет 5 без проблем.
Tele
Tele

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2020-06-27
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить стеллаж  Empty Re: Хочу купить стеллаж

Сообщение  Hyplis Ср Сен 04, 2024 3:09 am

Ребята, я тоже за металлический стеллаж. У меня такой в гараже стоит, и он, честно говоря, радует. Сначала сомневался, что металл может быть таким надёжным и прочным, но вот уже сколько лет стоит, и хоть бы что ему было. Он выдерживает кучу всяких инструментов, я даже не переживаю, что что-то может обрушиться. Сейчас вот думаю взять ещё один стеллаж, размером 2000х1000х500 мм, чтобы больше всего вместить, присмотрел его вот здесь https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/stellazhi-universalnye/stellazh-5-polok-do-120-kg-2000kh1000kh500-mm-khit-prodazh-30-detail . Похоже на то, что нужно, и по цене вроде нормально. Если этот так же прослужит, как мой нынешний, то точно не пожалею.
Hyplis
Hyplis

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2020-07-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения