ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить медицинский шкаф

Участников: 3

Перейти вниз

Хочу купить медицинский шкаф  Empty Хочу купить медицинский шкаф

Сообщение  Hyplis Ср Май 15, 2024 2:13 pm

Работаю администратором в местной больнице и у нас возникла проблема с хранением медикаментов. Нам срочно нужен новый медицинский шкаф с ящиками, чтобы все было аккуратно и доступно. Где можно купить такой шкаф по приемлемой цене? Какие фирмы делают хорошие шкафы для медицинских учреждений?
Hyplis
Hyplis

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2020-07-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить медицинский шкаф  Empty Re: Хочу купить медицинский шкаф

Сообщение  Tele Ср Май 15, 2024 2:20 pm

Мы тоже недавно обновляли оборудование в нашей клинике. Мы приобрели шкафы у компании "МедТехСнаб". Качество у них действительно хорошее, и выбор моделей достаточно большой. Я думаю, что стоит обратиться к ним и посмотреть, что они могут предложить.
Tele
Tele

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2020-06-27
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить медицинский шкаф  Empty Re: Хочу купить медицинский шкаф

Сообщение  Zerip Ср Май 15, 2024 2:46 pm

Если хотите, чтобы лекарства и инструменты всегда были под рукой и в порядке, то такой шкаф это хороший выбор. Он поможет вам организовать хранение так, чтобы ничего не потерялось и не попало не в те руки. Что касается магазина, то посмотрите ассортимент шкафов медицинских с ящиками на сайте компании Промресурс https://medsnabnn.ru/katalog-produktsii/meditsinskie-shkafy/
Zerip
Zerip

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2020-07-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения