ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить авто

+7
Allex
Svetia
Ирина 444557
dodsGAH
krapivniczkij
Akelavegan
Олеандр
Участников: 11

Перейти вниз

Хочу купить авто Empty Хочу купить авто

Сообщение  Олеандр Ср Сен 09, 2020 9:33 am

Мне нужно купить авто, но денег хватает только на подержанные авто. Немного волнуюсь, есть на примете пару вариантов. Хочу быстрее выбрать и определиться с транспортом. Мне посоветовали обратиться на сайт автокод ру https://avtocod.ru/ Кто-то пользуется им? Действительно ли там достоверная информация находится?
Олеандр
Олеандр

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить авто Empty Re: Хочу купить авто

Сообщение  Akelavegan Ср Сен 09, 2020 9:42 am

Да, этот сайт хороший. Там можно найти много информации. Можно подать заявку на сайт и по вин коду через некоторое время будет полная информация по определенному авто.
Akelavegan
Akelavegan

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-03-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить авто Empty Re: Хочу купить авто

Сообщение  krapivniczkij Ср Сен 09, 2020 9:48 am

Без проверки даже покупать не стоит подержанные авто. А то кажется, что доверяет человеку, доверяет документам, а потом оказывается, что авто или топленое было или краденное. В таких дела нужно все проверять.
krapivniczkij
krapivniczkij

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-06-07
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить авто Empty Re: Хочу купить авто

Сообщение  dodsGAH Ср Сен 09, 2020 9:51 am

А денег на новое авто у вас не будет? Потому что я не люблю вообще ничего бэушного. Всегда стараюсь насобирать определенную сумму и только тогда покупать то, что я хочу. По запросу и дается определенные финансы.
dodsGAH
dodsGAH

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : ..

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить авто Empty Re: Хочу купить авто

Сообщение  Ирина 444557 Вт Ноя 10, 2020 4:01 pm

dodsGAH пишет:А денег на новое авто у вас не будет? Потому что я не люблю вообще ничего бэушного. Всегда стараюсь насобирать определенную сумму и только тогда покупать то, что я хочу. По запросу и дается определенные финансы.
Согласен с Вами. Я как раз и покупаю всё что мне нравится тут http://atlanticexpress.com.ua/hybrid/ Гибридное авто из США и кореи самый лучший вариант на данное время. Уже 7 лет как купил авто и доволен по сей день.
Ирина 444557
Ирина 444557

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-04-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить авто Empty Re: Хочу купить авто

Сообщение  Svetia Вт Ноя 24, 2020 10:30 am

Тоже сейчас задумываюсь над покупкой нового авто. Какие будут советы?
Svetia
Svetia

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить авто Empty Re: Хочу купить авто

Сообщение  Allex Вт Ноя 24, 2020 10:31 am

А что это за сайт, просто информационный?

Allex

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить авто Empty Re: Хочу купить авто

Сообщение  Vilena Вт Ноя 24, 2020 10:32 am

krapivniczkij пишет:Без проверки даже покупать не стоит подержанные авто. А то кажется, что доверяет человеку, доверяет документам, а потом оказывается, что авто или топленое было или краденное.  В таких дела нужно все проверять.

Так это всё легко проверяется через специальные сайты.
Vilena
Vilena

Сообщения : 401
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить авто Empty Re: Хочу купить авто

Сообщение  yuras891 Вт Ноя 24, 2020 10:51 am

Svetia пишет:Тоже сейчас задумываюсь над покупкой нового авто. Какие будут советы?

Смотря на счёт чего, если на счёт выбора самого авто, то скажите сумму, в которую хотите уложиться, и будем уже исходя из неё варианты подбирать. А если по поводу всего остального, например, оформления всех необходимых документов, то могу вам сразу сказать, что это лучше всего делать через интернет, т.к. можно сэкономить массу времени. Т.е. сейчас и правда можно с легкостью купить техосмотр без показа https://talononline.xyz, или оформить диагностическую карту, или сам ОСАГО.
yuras891
yuras891

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить авто Empty Re: Хочу купить авто

Сообщение  KiM25 Сб Апр 10, 2021 6:50 am

Akelavegan пишет:Да, этот сайт хороший. Там можно найти много информации. Можно подать заявку на сайт и по вин коду через некоторое время будет полная информация по определенному авто.

Тоже самое могу сказать и про другие источники, но больше всего инфы получил из так сказать экспертного сайта, где большой объем баз, включая дилеров, а также тут avtovin.ru более оперативный отклик и выгодная стоимость. Спустя время ничего не поменялось, все также практично и надежно узнать про авто абсолютно все.

KiM25

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить авто Empty Хочу купить авто

Сообщение  Bering3 Чт Сен 23, 2021 6:40 am

У меня товарищ живёт в Екатеринбурге, я живу в Брянске. Как-то беседуя с ним по телефону я оговорился, что хочу купить новое авто. Он предложил обратиться в Роял Авто, автосалон в Екатеренбурге Я последовал его совету, конечно от Брянска до Екатеринбурга далековато, но я рискнул и не пожалел. Приобрёл`новое авто
KIA седан. Пройдите про ссылке Royal-avto.com Квалифицированный, вежливый персонал обязательно поможет подобрать Вам новое авто.
Bering3
Bering3

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-04-15
Возраст : 71
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения