ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу новую кухню купить

Участников: 5

Перейти вниз

Хочу новую кухню купить Empty Хочу новую кухню купить

Сообщение  Denisk Сб Дек 03, 2016 12:56 pm

Хочу жене подарок сделать, новую кухню купить. Подскажите, где лучше ее заказать, цена не очень важна, главное чтобы качество было отменное?

Denisk

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу новую кухню купить Empty Re: Хочу новую кухню купить

Сообщение  Наталия Вс Дек 04, 2016 6:20 am

Denisk пишет:Хочу жене подарок сделать, новую кухню купить. Подскажите, где лучше ее заказать, цена не очень важна, главное чтобы качество было отменное?

Повезло вашей жене, я своего мужа долго на новую кухню уговаривала. Мы заказывали свою кухню в компании Фреско, довольны очень. Не скажу, что там очень дешево, но вам ведь качество важно, поэтому советую именно эту компанию http://www.kuhni-fresco.ru/. Их кухни изготовлены из качественных материалов и такая кухня прослужит очень долго. Жена ваша точно будет довольна, а какое там разнообразие дизайнов, просто супер.

Наталия

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2015-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу новую кухню купить Empty Re: Хочу новую кухню купить

Сообщение  yuras891 Пн Дек 05, 2016 3:13 pm

купили?
yuras891
yuras891

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу новую кухню купить Empty Re: Хочу новую кухню купить

Сообщение  KiM25 Пн Дек 26, 2016 2:52 pm

Я бы хотел вам посоветовать рассмотреть вариант с мебелью из натурального дерева на заказ http://oldtimmerman.ru/service/3, они смогут воплотить в реальность самые заветные мечты, они занимаются фрезеровкой дерева на заказ, по-этому узоры не нестандартные формы не проблема. Мы у них себе заказали "ажурный" журнальный столик, который стал изюминкой интерьера нашей гостинной! Laughing Мне так понравился этот столик, что я теперь хочу обновить полностью всю мебель, потому что мебель из натурального дерева отличается своей изысканностью, отличным качеством и я уверен, что такая мебель никогда не будет выходить из моды! Very Happy

KiM25

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу новую кухню купить Empty Re: Хочу новую кухню купить

Сообщение  kristina89 Сб Мар 04, 2023 6:34 pm

Сколько вижу сообщений, что люди недовольны мебелью, что им сделали на заказ, так становится их жалко, ведь там ждёшь столько, надеешься, а если получишь не то, что ожидаешь, это реально неприятно. Слава Богу, у меня всё получилось не так, я заказала кухню на фабрике Форест Грант, получила отличного качества мебель, которую сама видела в 3 д проекте, и она полностью соответствует моим ожиданиям. Тем, кто не хочет быть разочарован, на Бухарестской 24 в 1 корпусе офис 370 принимают заявку сотрудники компании.

kristina89

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения