ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смеситель для биде

+4
Лизок
Ирусик
bananija
julorina
Участников: 8

Перейти вниз

Смеситель для биде Empty Смеситель для биде

Сообщение  julorina Пн Апр 16, 2018 2:34 pm

Здравствуйте, подскажите пожалуйста смеситель для биде в цвете хром, но так чтобы не дорогой

julorina

Сообщения : 239
Дата регистрации : 2017-09-06
Откуда : piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Смеситель для биде Empty Re: Смеситель для биде

Сообщение  bananija Чт Апр 19, 2018 1:05 pm

julorina пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста смеситель для биде в цвете хром, но так чтобы не дорогой
Здравствуйте, вот каталог смесителей для биде https://www.sanitek.com.ua/shop/santehnika/smesiteli/smesiteli-dlya-bide там первый же бюджетный

bananija

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2017-09-06
Откуда : питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Смеситель для биде Empty Re: Смеситель для биде

Сообщение  Ирусик Вс Апр 29, 2018 9:54 pm

Сейчас отдельно биде уже наверное никто и не устанавливает. Есть же специальные унитазы с функцией биде, есть даже крышки биде, которые на обычные унитазы устанавливаются. Отличная вещь, у меня сын прямо бредит таким унитазом. Говорит, что отдельно крышка биде очень дорого, а вот унитаз с функцией биде - само то)))

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Смеситель для биде Empty Re: Смеситель для биде

Сообщение  Лизок Вт Июн 19, 2018 8:28 pm

А Вы посмотрите магазин Умной сантехники BROLT.ru Здесь как раз есть именно унитазы в функцией биде, так называемый "Умный унитаз". Очень даже отличная штука, в этом я с Вашим сыном согласна. Если есть возможность приобрести именно такой унитаз, то надо покупать!
Есть там конечно и отдельно крышки биде, но это как-то не совсем то, мне тоже так кажется. Есть непосредственно унитаз с крышкой биде, а есть и нечто особенное - электронный унитаз. Если остановили на чем-то выбор, то можно для полной консультации позвонить по телефону 8(812)409-49-50 и специалист компании все четко расскажет. Я звонила, разговаривала, уточняла кое-какие моменты, но пока только собираюсь ближе к концу лета делать ремонт в ванной и туалете, а тогда уже посмотрю, что выбрать.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Смеситель для биде Empty Re: Смеситель для биде

Сообщение  Маргаритка Вс Июл 15, 2018 7:27 pm

муж купил супер классный, хромированный смеситель для биде в http://elghansa.ru/. Вот сразу видно, что он не китайский. Нгастоящее немецкое качество. А цена на удивление совсем не дорогая, по ценовой политике он оказался в ряду с отечественными смесителями.

Маргаритка

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-08-19
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смеситель для биде Empty Re: Смеситель для биде

Сообщение  Lika88 Чт Июл 19, 2018 1:16 pm

Мне кажется все что качается биде, все дорого. В цвете хром? Не видела такого.
Lika88
Lika88

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2017-09-20
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Смеситель для биде Empty Re: Смеситель для биде

Сообщение  Hesaw Чт Июл 19, 2018 2:07 pm

А биде вы где покупали? Я просто тоже хочу на даче установить.
Hesaw
Hesaw

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2017-12-07
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Смеситель для биде Empty Re: Смеситель для биде

Сообщение  Pikachuha Пт Июл 20, 2018 6:58 am

Мне кажется, вам будет проще поискать смеситель в интернет магазинах. Просто вот так ездить из магазина в магазин и искать то что вам нужно, ну это нецелесообразно. А так выбрали что вам нравится на сайте, заказали и вам привезли прям под подъезд. Вот на этом сайте собраны адреса и телефоны всех интернет-магазинов Питера http://www.spravkaforme.ru/city/sankt-peterburg/category/internet-magaziny Я очень часто пользуюсь услугами этого сайта. Не нужно искать через гугл, все можно найти в справочнике )
Pikachuha
Pikachuha

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 37
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения