ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

прием металла в питере

Участников: 4

Перейти вниз

прием металла в питере Empty прием металла в питере

Сообщение  Vilena Ср Мар 28, 2018 7:09 pm

Знаете ли вы, где в Питере у нас металлолом можно сдать? Есть всякая рухлядь металлическая, в основном железки компьютерные типа жестких дисков, куда это добро можно сдать? Выкидывать не хочется, вдруг кому-то нужны детали.
Vilena
Vilena

Сообщения : 403
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

прием металла в питере Empty Re: прием металла в питере

Сообщение  yuras891 Ср Мар 28, 2018 7:58 pm

Знаете ли вы, где в Питере у нас металлолом можно сдать? Есть всякая рухлядь металлическая, в основном железки компьютерные типа жестких дисков, куда это добро можно сдать? Выкидывать не хочется, вдруг кому-то нужны детали.

Знаю, что компания Diamondhand утилизацией компьютерной техники в СПб занимается, можете смело весь ваш компьютерный лом туда сдать. Это известная фирма, которая по все России работает, она на выгодных условиях принимает детали от компьютеров, принтеры и т.п.. Я туда частенько сдаю технику, которую у нас на заводе списывают.
yuras891
yuras891

Сообщения : 524
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

прием металла в питере Empty Re: прием металла в питере

Сообщение  Kata Пн Окт 22, 2018 10:17 am

Да полным полно объявлений висит, даже на билбордах есть о приеме металлолома. Если Вам именно особый металл куда-то надо сдать, то по объявлениям на доске объявлений ищите.

Kata

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-02-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

прием металла в питере Empty Re: прием металла в питере

Сообщение  Дэник Пн Окт 22, 2018 1:49 pm

Я точно знаю, что в нескольких районах Питера работает компания по приему лома черных металлов, в Выборгском и Приморском точно есть такие пункты от компании "Анди", мы сдавали туда металлолом. Посмотрите на сайте этой компании по приему лома http://priemlom.ru/ тут и расценки указаны за тонну по разным видам металла, есть даже прием троса, арматуры и проволоки разной, дороже всего конечно стальной лом стоит.

Дэник

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения