ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

+26
Ирусик
Лизок
Vilena
Marmeladka
полина77
Treshew
Athad
SlawaYosifov
Alexxxx
moonkaL
Богдан199
ADVEGO
Tron
proserega
Vladlen93
Виола
oksanasokolova
vetalbon
MrMator
Hellgrove
Зинуля
Глория
polin66
Джен
angelpest88
boroda2591
Участников: 30

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  boroda2591 Вт Окт 21, 2014 12:36 am

Вот, что нужно сделать перед тем, как начать питаться правильно!
http://eat2fit.ru/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8

boroda2591

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  angelpest88 Пт Окт 31, 2014 7:00 am

Правильное питание в основном зависит от целеустремленности самого человека. Вообще у каждого человека разный обмен веществ и питание нужно подбирать соответствующее.
angelpest88
angelpest88

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  Джен Чт Май 21, 2015 6:39 pm

angelpest88 пишет:Правильное питание в основном зависит от целеустремленности самого человека. Вообще у каждого человека разный обмен веществ и питание нужно подбирать соответствующее.
Вот прямо в точку. Иначе не была бы так востребована профессия диетолога) Вообще просто нужно есть все в меру и не на ночь. Я вот так реально похудела, когда после 6ти перестала есть. При чем немного сладкого по утрам себе позволяла.
Джен
Джен

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  polin66 Ср Ноя 23, 2016 10:28 am

Джен пишет:
angelpest88 пишет:Правильное питание в основном зависит от целеустремленности самого человека. Вообще у каждого человека разный обмен веществ и питание нужно подбирать соответствующее.
Вот прямо в точку. Иначе не была бы так востребована профессия диетолога) Вообще просто нужно есть все в меру и не на ночь. Я вот так реально похудела, когда после 6ти перестала есть. При чем немного сладкого по утрам себе позволяла.

А мне вот сейчас не до сладкого...На строгой диете, питаюсь по режиму, спортивное питание практикую. В body market заказываю себе витамины и аминокислоты - https://buysportsnutrition.ru/categories/aminokisloty Кстати, если кого заинтересует, выбор тут самый оптимальный и цены вполне себе ничего. Так что, питайтесь правильно!

polin66

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2015-03-20
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  Глория Сб Дек 17, 2016 8:08 pm

Для меня диета это самое тяжелое было, всегда срывалась, столько вкусностей кругом ) Этим летом решала за себя взяться, поехала во время отпуска в санаторий Красное озеро. Там у них очень классная детокс программа и диета строгая. Две недели провела и знаете, за это время так привыкла, что дома уже без проблем придерживаюсь режима

Глория

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Санкт-Питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  Зинуля Вт Янв 10, 2017 4:51 pm

А мне хорошо помогли психотерапевтические сеансы коррекции веса Авдеева Игоря Викторовича, кому интересно, можно подробно про методику почитать на сайте http://www.serso.ru/ . Просто могу сказать, что методика отличная, а особенно для тех, кому сложно выдерживать диеты. Усилий никаких не требуется, борьбы с собой и аппетитом, легко удалось перейти на правильное питание. И как результат вес ушёл.

Зинуля

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  Hellgrove Пн Янв 23, 2017 10:18 am

После печального опыта подруги я негативно отношусь к диетам. Она похудела на 20кг, резко, сидела на белковой диете. Теперь не может забеременеть, врачи руками разводят, вроде и причины нет, читала об этом на registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/neobyasnimoie-besplodie.html, когда вроде и хорошо все, анализы в порядке, а детишки не получаются. И вот она думает, что причина в резком похудении
Hellgrove
Hellgrove

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2016-09-02
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  MrMator Чт Мар 23, 2017 5:02 pm

Надо соблюдать правило трех Ж . Не есть жареное , жирное и еще .....ну не помню
и все ок будет

MrMator

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-11-19
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  vetalbon Чт Мар 23, 2017 5:06 pm

Нашел рацион часто не содержит нужных витаминов , которые содержаться в экзотических фруктах , таких как гуава , манго
Да , вы скажите у нас есть свои фрукты . Но они растут в умеренных широтах и не получают столько тепла как на экваторе
Интернет магазин экзотических овощей и фруктов https://siamstorespb.ru/dostavka-fruktov осуществляет доставку заказа на дом
Я лично не отказываю в удовольствие побаловать себя маракуя Very Happy
vetalbon
vetalbon

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-10-16
Возраст : 33
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  oksanasokolova Вт Июн 20, 2017 6:02 pm

Я для укрепления иммунной системы и поддержания всего организма в тонусе обязательно рыбий жир, о его полезности интересно рассказано http://safeyourhealth.ru/ryibiy-zhir-polza-i-vred/

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  Виола Чт Авг 31, 2017 7:06 pm

Диетами я бы не стала увлекаться, это стресс для организма и желудка. А свое здоровье надо беречь, а почитать о желудке и жкт можно тут http://vseojkt.ru/ ведь голодание может и неправильное питание может привести к гастритам. Все-таки лучше правильного питания мне кажется ничего не придумали и ведь все знаем о нем, но не соблюдаем.
Виола
Виола

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2017-01-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  oksanasokolova Вс Сен 03, 2017 8:09 pm

Я для укрепления своей иммунной системы применяю инулин http://safeyourhealth.ru/inulin-polza-i-vred/

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  Vladlen93 Вс Сен 10, 2017 7:06 am

Всем привет, мне например когда понадобилась справка о том что я здоров, то я обращался вот в эту медицинскую клинику http://xn--80aahge5bgwu.xn--p1ai/tseny/ тем самым сэкономил кучу времени.
Vladlen93
Vladlen93

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2016-11-22
Возраст : 32
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  proserega Пн Сен 25, 2017 2:05 pm

Здравствуйте ребята!! У меня одно время так выпадали волосы, шелушилась кожа. Я уже не знала что делать. Потом подруга говорит что наверное у меня просто от стрессов такое состояние и порекомендовала мне Ailavita БиоКомплекс https://ailavita.com.ua/. И вы знаете, через пару недель все изменилось в корне. Кожа стала нежной и волосы не так стали выпадать.

proserega

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2017-08-12
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  Tron Вс Дек 17, 2017 7:06 pm

За уровнем холестерина в крови конечно нужно следить, особенно тем, кому за пятьдесят. Высокий холестерин приводит к сердечно - сосудистым заболеваниям. Есть два вида холестерина, высокой плотности и низкой, хороший и плохой. О том как быстро понизить холестерин можете почитать здесь http://chtoikak.ru/kak-ponizit-xolesterin.html

Tron

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-08-06
Откуда : санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  ADVEGO Сб Дек 23, 2017 11:13 am

Не всегда надо ехать за границу. Например, у нас имеется много методов лечения и они в большинстве случаев эффективные. О самых методах советую вам почитать вот на этом сайте https://www.shebaonline.ru/ Здесь работают хорошие специалисты своего дела, которые смогут дать вам точную и хорошую консультацию на любой интересующийся вас вопрос.

ADVEGO

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2017-05-02
Откуда : erion

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  Богдан199 Пн Дек 25, 2017 8:32 am

Недавно вычитал о французской диете http://zaberemenet-malchikom.ru/kak-pitatsya-chtobyi-rodit-malchika.html если строго следовать рекомендациям, то можно зачать мальчика. Хотим попробовать с женой.

Богдан199

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2017-06-09
Возраст : 39
Откуда : санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  moonkaL Пт Янв 05, 2018 12:44 pm

Я стараюсь питаться правильно, но не всегда получается к сажалению
moonkaL
moonkaL

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-01-03
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  Alexxxx Чт Янв 11, 2018 10:36 am

Согласен, что диетами не стоит увлекаться, нужно обязательно не переедать и спортом заниматься

Alexxxx

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-01-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  SlawaYosifov Чт Янв 25, 2018 8:24 pm

несомненно , но не нужно забывать о том , что любое оздоровление нужно начинать с очистки ,это может быть даже просто разгрузочный день

SlawaYosifov

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-25
Возраст : 34
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  Athad Чт Янв 25, 2018 8:27 pm

классненько
Athad
Athad

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  Treshew Пт Янв 26, 2018 1:54 pm

Очень трудно сделать первый шаг. Я когда пробовал здорово питаться, сразу почувствовал, как мне не хватает калорий и чувства сытости.
Treshew
Treshew

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  Treshew Пт Янв 26, 2018 1:54 pm

Очень трудно сделать первый шаг. Я когда пробовал здорово питаться, сразу почувствовал, как мне не хватает калорий и чувства сытости.
Treshew
Treshew

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  полина77 Ср Мар 21, 2018 6:20 pm

Привет! А у меня такой возраст, что приходится задумываться о дефиците гормона эстрогена в организме сорокопятилетней женщины. Решила посмотреть в интернете информацию о том, как пополнить запас женских гормонов в организме и нашла хороший сайт, на котором очень много полезных и интересных статей об этом. Мне понравилась статья о природных эстрогенах для женщин http://xn--45-6lcpl1f.xn--p1ai/history/view/218-prirodnie_estrogeni_dlya_zhenshin/ Здесь я нашла для себя много интересной информации.

полина77

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-09-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье. Диеты. Здоровое питание.  Empty Re: Здоровье. Диеты. Здоровое питание.

Сообщение  oksanasokolova Чт Апр 12, 2018 1:33 pm

При похудении желательно употребление в пищу соленых продуктов ограничить. Отказываться от соли совсем смысла никакого нет, так как сейчас создано множество аналогов привычной поваренной соли, которые не вредны, но по вкусу как обычная соль.  Я беру соль Валетек – она в гипермаркетах продается по 50-60 руб. Хватает месяца на два точно, а это переплата на 30 рублей вообще не влияет – это стоимость одной жевачки. Здоровье дороже!

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения