ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как там у Вас в Питере с прокатами?

Участников: 3

Перейти вниз

как там у Вас в Питере с прокатами? Empty как там у Вас в Питере с прокатами?

Сообщение  kristina899 Вт Янв 19, 2016 6:22 am

Ребят, собираюсь в Питер на недельку в командировку. В городе еще ни разу не была. Как там у Вас с транспортом? Понимаю, что пробки (сама москвичка, знаю), но вот насколько они "непроходимые"? Стоит вообще на прокат авто нацеливаться? Есть в этом смысл? И вообще как там у Вас в Питере с прокатами?

kristina899

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-03-12
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

как там у Вас в Питере с прокатами? Empty Re: как там у Вас в Питере с прокатами?

Сообщение  tribunina Вт Янв 19, 2016 9:39 am

jasmin33 пишет:Ребят, собираюсь в Питер на недельку в командировку. В городе еще ни разу не была. Как там у Вас с транспортом? Понимаю, что пробки (сама москвичка, знаю), но вот насколько они "непроходимые"?  Стоит вообще на прокат авто нацеливаться? Есть в этом смысл? И вообще как там у Вас в Питере с прокатами?

Ну, куда уж нам без пробок. Но, в принципе, не так уж все и безнадежно. Если не в самый час пик соберетесь ездить, то прорветесь. С прокатами у нас все тоже не так плохо. Могу, кстати, неплохой вариант порекомендовать. Нужно?

tribunina

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-02-27
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

как там у Вас в Питере с прокатами? Empty Re: как там у Вас в Питере с прокатами?

Сообщение  kristina899 Вт Янв 19, 2016 10:16 am

Конечно, была бы Вам очень благодарна, Вы меня здорово выручите. Я в основном на эконом класс ориентируюсь. Да и хотелось бы без залога обойтись.

kristina899

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-03-12
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

как там у Вас в Питере с прокатами? Empty Re: как там у Вас в Питере с прокатами?

Сообщение  tribunina Вт Янв 19, 2016 10:37 am

jasmin33 пишет:Конечно, была бы Вам очень благодарна, Вы меня здорово выручите. Я в основном на эконом класс ориентируюсь. Да и хотелось бы без залога обойтись.

Тогда Вам точно условия пилот авто должны подойти. Залога они не требуют, да и эконом класс у них неплохо представлен. Вот гляньте на их прайс - http://pilot-auto.su/prices.htm Они, кстати, еще и скидки предоставляют

tribunina

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-02-27
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

как там у Вас в Питере с прокатами? Empty Re: как там у Вас в Питере с прокатами?

Сообщение  Андрей Фомкин Вс Янв 24, 2016 7:37 pm

Вот уж точно подмечено, что "Основная сложность, с которой сталкиваются как компании, предоставляющие услуги проката автомобилей, так и их потенциальные клиенты - это недостаточная информированность населения."( источник - ). Но если в Москве и Санкт-Петербурге рынок проката развит, то в регионах пока еще не привыкли к таким услугам и опасаются проблем при оформлении документов и эксплуатации авто.
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения