ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как организовать свидание с девушкой

Участников: 3

Перейти вниз

Как организовать свидание с девушкой Empty Как организовать свидание с девушкой

Сообщение  Рассвет Пн Мар 13, 2023 6:30 pm

Посоветуйте куда можно повести девушку на свидание. Мы познакомились около 2 месяцев назад, каждые выходные ходим на свидание, в рестораны, кафе, клубы. Хочется придумать что-то оригинальное и интересное для времяпровождения, подкиньте идеи, куда можно пойти вместе? Напишите комментарии советы на эту тему от 5 персон
Рассвет
Рассвет

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-03-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как организовать свидание с девушкой Empty Re: Как организовать свидание с девушкой

Сообщение  Diavant Пн Мар 13, 2023 6:50 pm

Я думаю при выборе занятия и темы для свидания стоит учитывать ваши совместные интересы. Возможно если есть интерес к спорту , то можно вместе сходить на йогу, боевые искусства или тренажерный зал. Это может быть не только интересно, но и способствовать созданию более близких отношений между вами.
Diavant
Diavant

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Как организовать свидание с девушкой Empty Re: Как организовать свидание с девушкой

Сообщение  Miron Пн Мар 13, 2023 8:19 pm

Можно придумать много занятий для свидания, например пойти вместе на какой-то мастер класс, на выставку искусства или музей, на концерт любимого исполнителя.  Кстати если интересно, то афишу концертов можете посмотреть на этом сайте, можете выбрать любой вариант на ваш вкус, от концертов классической музыки до всяких лучших литов в аранжировках http://neoclassica.ru/
Miron
Miron

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2023-01-20
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Как организовать свидание с девушкой Empty Re: Как организовать свидание с девушкой

Сообщение  Рассвет Пн Мар 13, 2023 8:51 pm

Класс, спасибо огромное, я почему-то про посещение концерта не подумал, ей наверняка будет очень интересен такой формат времяпровождения.Мы часто с ней разговариваем о музыке и мне известны ее вкусы
Рассвет
Рассвет

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-03-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как организовать свидание с девушкой Empty Re: Как организовать свидание с девушкой

Сообщение  Diavant Пн Мар 13, 2023 8:55 pm

Если у вас в городе есть Квесты, то вы можете сходить с понравившейся вам тематикой, где вам нужно будет решать различные головоломки и задачи вместе. Это отличный способ проверить, как вы работаете в команде, а также создать интересный совместный опыт.
Diavant
Diavant

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения