ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить шашки для такси.

Участников: 4

Перейти вниз

Купить шашки для такси. Empty Купить шашки для такси.

Сообщение  beea3 Вс Ноя 25, 2018 3:46 pm

Купить шашки для такси, а также шашечки для такси можно на нашем сайте напрямую у производителя. Наши заказчики – службы такси, диспетчерские, автошколы и службы доставки, которые хотят выделить свои автомобили из потока и стать заметнее для потенциальных клиентов. И вот те 5 причин, по которым заказчики предпочитают купить шашки для такси именно в нашей компании https://www.nost.ru/ .Мы делаем Вас заметнее. Продукция производственной компании НОСТ – шашки на такси, шашечки для такси и магнитные наклейки для авто.

beea3

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить шашки для такси. Empty Re: Купить шашки для такси.

Сообщение  hetara Вс Ноя 25, 2018 9:37 pm

В интернете сейчас можно найти всё,оказывается даже и шашки для такси.

hetara

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Санк-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить шашки для такси. Empty Re: Купить шашки для такси.

Сообщение  dann4 Пн Ноя 26, 2018 3:37 pm

Я как тоже долго искал для своего такси шашку и только в интернете нашёл.

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить шашки для такси. Empty Re: Купить шашки для такси.

Сообщение  Taraa Вт Ноя 27, 2018 7:36 am

Даже успешному человеку иногда приходится искать подработку в свободное время. Я решил поработать в такси. Процесс регистрации и установки программы на телефон описывать не стану, перейду к сути вопроса. К моему удивлению мне отказались выдать шашечку на крышу, хотя я об этом попросил, сказав что маленьких шашечек такси у них нет, а большие короба (с логотипом одной поисковой системы) сейчас ставить нельзя, они запрещены. Но таксист без шашки не таксист решил я, и занялся поиском самостоятельно, за свой счет. В итоге была найдена эта компания http://tasvel.ru/product/yandex/ ,где большой выбор оказалось любых шашек для такси,вот я и купил у них.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения