ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Услуги стоматолога

Участников: 3

Перейти вниз

Услуги стоматолога Empty Услуги стоматолога

Сообщение  verbitzckaya.galya Ср Июн 06, 2018 2:51 pm

Собираюсь установить зубной протез, правда еще не знаю, какой материал выбрать, начиталась разного на форумах, одни одно советуют, другие другое. Подскажите по какому принципу выбирать себе стоматолога для этой процедуры?

verbitzckaya.galya

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2016-12-07
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги стоматолога Empty Re: Услуги стоматолога

Сообщение  verapavlina Чт Июн 07, 2018 11:17 am

Ни по каким принципам не выбирала, просто мне порекомендовали толкового специалиста со стоматологии Комфорта, я и пошла к нему. Вот смотрите, здесь расценки предоставлены, и какие материалы могут использоваться в данной клинике https://stomcomforta.ru/services/prosthesis/, но лучше всего вам прийти к ним на консультацию, а если по конкретнее, то к Саханову А.А. Протез бюгельный поставила себе, сейчас чувствую себя комфортно, да и с эстетической стороны если переживаете, то не стоит, подберут тон к вашим зубам. А вы на какую сумму рассчитываете? А то, просто думаю, скажу вам сразу, здесь и акция на протезирование сейчас, и в кредит также есть вариант.

verapavlina

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-05-26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги стоматолога Empty Re: Услуги стоматолога

Сообщение  kana Вт Окт 23, 2018 4:31 pm

С большим удовольствием подскажу вам отличную стоматологию, в Москве в которой недавно делала имплантацию зубов "Имплант Сити".
В этой стоматологии работают лучшие врачи, используют только передовые методы лечения зубов. Цены на импланты http://implantcity.ru/tseny/ разумные.
Очень довольна результатом. Импланты прижились без проблем.
Рекомендую.

kana

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2017-03-21
Откуда : з голови

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения