ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу поменять по трейд ин свой старый внедорожник

+3
Vika
maziakina
Natali1683
Участников: 7

Перейти вниз

Хочу поменять по трейд ин свой старый внедорожник Empty Хочу поменять по трейд ин свой старый внедорожник

Сообщение  Natali1683 Ср Апр 11, 2018 5:03 pm

Хочу поменять по трейд ин свой старый внедорожник, где в СПб в каком автосалоне можно наиболее это выгодно сделать? Подскажите кто знает, и чтоб гарантии были нормальные.

Natali1683

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 40
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поменять по трейд ин свой старый внедорожник Empty Re: Хочу поменять по трейд ин свой старый внедорожник

Сообщение  maziakina Чт Апр 19, 2018 1:48 am

В автоцентре Автополе по Мурманскому шоссе возле ТК Мега Дыбенко есть в продаже со скидками новые Jeep Grand Cherokee. Отличный автомобиль, можно опробовать бесплатно на тест драйве и приобрести по трейд ин. Оформить КАСКО по скидке. В автосервисе есть оригинальные запчасти, так что проблем с ТО и ремонтом не будет. Обратитесь к ним, это официальный дилер.

maziakina

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-07-05
Откуда : питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поменять по трейд ин свой старый внедорожник Empty Re: Хочу поменять по трейд ин свой старый внедорожник

Сообщение  Vika Чт Апр 26, 2018 8:32 am

Пожалуй обращусь к ним, спасибо вам что откликнулись.

Vika

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2016-05-05
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поменять по трейд ин свой старый внедорожник Empty Re: Хочу поменять по трейд ин свой старый внедорожник

Сообщение  freem Чт Фев 03, 2022 6:19 am

а сейчас еще есть программа трейд ин? просто машину никак продать не могу, думаю может обменять ее и новую купить?
freem
freem

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2016-11-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поменять по трейд ин свой старый внедорожник Empty Re: Хочу поменять по трейд ин свой старый внедорожник

Сообщение  cacahorosha Чт Фев 03, 2022 8:53 am

freem пишет:а сейчас еще есть программа трейд ин? просто машину никак продать не могу, думаю может обменять ее и новую купить?

Так а вы хотите покупать новую машину или просто старую решили продать? Есть и трейд ин спб https://xn--80aadbac2bflreezbg8cj9g3bxb.xn--p1ai/ и есть выкуп машин в городе, где тоже можно быстро продать машину, цену они предлагают рыночную, мы так от своего старого ниссана избавились, тоже долго не могли его продать.
cacahorosha
cacahorosha

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-07-07
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поменять по трейд ин свой старый внедорожник Empty Re: Хочу поменять по трейд ин свой старый внедорожник

Сообщение  Aurelika Сб Фев 04, 2023 9:07 am

А кто-нибудь уже имел дело с салоном Carvana в Питере? Честно ли они работают?
Aurelika
Aurelika

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поменять по трейд ин свой старый внедорожник Empty Re: Хочу поменять по трейд ин свой старый внедорожник

Сообщение  sellenna Пн Фев 06, 2023 8:15 am

Aurelika пишет:А кто-нибудь уже имел дело с салоном Carvana в Питере? Честно ли они работают?

О, знакомое название. Я тоже в прошлом году еще хотела купить там себе автомобиль, но, к счастью, отказалась от этой идее, когда почитала отзывы об этом автосалоне вот тут https://otzivi-salon.ru/car-vana/ . Условия по покупке авто в кредит там самые ужасные, процентная ставка огромная, да и машины там не в лучшем состоянии продаются, а цены на них задирают, как будто только с конвейера сошли.
sellenna
sellenna

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-02-17
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения