ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

банерная реклама

+2
Громов
Маринка
Участников: 6

Перейти вниз

банерная реклама Empty банерная реклама

Сообщение  Маринка Вт Дек 26, 2017 5:36 pm

Как по вашему мнению, насколько прибильно запускать рекламу и размещать ее на банерах?


Последний раз редактировалось: Маринка (Чт Янв 18, 2018 7:11 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Маринка
Маринка

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

банерная реклама Empty Re: банерная реклама

Сообщение  Громов Чт Янв 04, 2018 5:20 pm

Я, например никогда не кликаю на эту банерную рекламу.


Последний раз редактировалось: Громов (Чт Янв 18, 2018 7:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Громов
Громов

Сообщения : 630
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

банерная реклама Empty Re: банерная реклама

Сообщение  Борисохлебский Пн Янв 15, 2018 7:54 pm

Но, согласитесь, что все равно обращаете на нее свое внимание. Если конечно она расположена в том месте, что нужно?
Борисохлебский
Борисохлебский

Сообщения : 796
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

банерная реклама Empty Re: банерная реклама

Сообщение  Андрей Фомкин Чт Янв 18, 2018 7:14 pm

Так вот в этом и вся фишка. Ведь самое главное что бы реклама бросилась в глаза и банер или видео вплывали именно в нужном месте. Так же на этом можно неплохо зарабатывая размещая банерную рекламу. А как это сделать можете почитать на этом сайте http://betweendigital.ru/ и посмотреть что для этого нужно иметь.
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

банерная реклама Empty Re: банерная реклама

Сообщение  Лизок Вт Апр 24, 2018 7:21 am

Я думала имеется в виду баннерная реклама на специальных рекламных щитах, как везде по городу размещается. Такая наружная реклама обращает на себя внимание и даже очень, а вот баннеры в интернете, так их все стороной обходят, наверное один из 50 человек по ней только кликнет))) Так что лучше нормальные баннеры на щитах пусть рекламируют продукцию или что там еще нужно.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

банерная реклама Empty Re: банерная реклама

Сообщение  Полинка Вт Апр 24, 2018 2:21 pm

Такая наружная реклама на специальных баннерных щитах очень даже эффективна, намного эффективнее бегущих светодиодных строк над магазинами и брендирования транспорта с рекламной продукцией чего-либо. Это конечно мое личное мнение и наблюдение, но сами посудите - ходишь ты пешком, едешь в транспорте или на своей машине и везде тебе встречаются эти баннеры с рекламой, а вот на бегущие строки или авто брендированные рекламой не все обращают внимание. Так что я когда заказывала рекламу, то остановилась именно на баннерах с такой вот внешней рекламой. Конечно фирма в Краснодаре, где заказывала такую рекламу и другие виды рекламы наружной предлагала, но пока я отдала предпочтение именно баннерной. Обращалась в компанию Готовая Буква
http://www.gotovaya-bukva.ru/ Они отлично справились с задачей, хорошая компания по наружной рекламе, так что если нужно, то советую воспользоваться их услугами. В дальнейшем наверное закажу и брендирование у них же, но это уже потом, пока баннеров достаточно.

Полинка

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-02-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения