ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исключительно натуральная косметика

Участников: 5

Перейти вниз

исключительно натуральная косметика Empty исключительно натуральная косметика

Сообщение  tribunina Чт Ноя 23, 2017 9:25 am

Very Happy  cheers
Рекомендуем обратить внимание на продукцию по уходу за кожей, ногтями и волосами бренда "Флора Лик" - натуральную косметику на основе природных компонентов. Производство данной косметики основано на использовании исключительно натуральных ингредиентов, среди которых выделяются, прежде всего, биологически активный органический кремний, минералы Байкальского региона, растительные и эфирные масла и биоактивные композиции. Подробнее узнать об особенностях и полезных свойствах всей линейки продукции (всего представлено 17 товаров) можно на их сайте - http://floralik.ru/katalog.html

исключительно натуральная косметика ZWvzi

tribunina

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-02-27
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

исключительно натуральная косметика Empty Re: исключительно натуральная косметика

Сообщение  Кассандра Чт Ноя 23, 2017 1:39 pm

Спасибо) Обязательно возьму на заметку.
Кассандра
Кассандра

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-07-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

исключительно натуральная косметика Empty Re: исключительно натуральная косметика

Сообщение  Тино4ка Вс Ноя 26, 2017 2:11 pm

Натуральная косметика это конечно хорошо,но не всегда она дает тот эффект который нужен

Тино4ка

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

исключительно натуральная косметика Empty Re: исключительно натуральная косметика

Сообщение  Алина23 Пн Дек 11, 2017 7:55 pm

У меня вообще проблемная и алергенная кожа лица,по-этому что касается косметики всегда с затруднением её себе выбираю,в последнее время практически всю косметику приобретаю в этом магазине http://matreshkatm.ru качество и цена устраивает полностью,а главное что мне она подходит
Алина23
Алина23

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-09-29
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

исключительно натуральная косметика Empty Re: исключительно натуральная косметика

Сообщение  кутдусов роман Сб Июн 02, 2018 7:19 am

у меня жена тоже покупает косметику для волос

кутдусов роман

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

исключительно натуральная косметика Empty Re: исключительно натуральная косметика

Сообщение  кутдусов роман Сб Июн 02, 2018 7:52 am

Доброго вам дня и хорошего настроения . У меня жена три года назад испортила свои шикарные волосы , долго она подбирала косметику для волос . Свой выбор она остановила на этой компании - http://milaton.pro/ -которая занимается косметикой для волос . Желаю вам девушки удачи и шикарных вам волос .

кутдусов роман

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения