ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Типография

+6
godrik1985
Tanya06
Рита005
Vladimir2314
Kristik23
BrovarskyBan
Участников: 10

Перейти вниз

Типография Empty Типография

Сообщение  BrovarskyBan Пт Окт 06, 2017 10:03 am

У нас в городе очень много разнообразных типографий. Вот только действительно качественных очень мало. Посоветуйте пожалуйста нормальную профессиональную типографию.
BrovarskyBan
BrovarskyBan

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Типография Empty Re: Типография

Сообщение  Kristik23 Пт Окт 06, 2017 11:23 am

У нас возле дома есть хорошая типография. Постараюсь найти вам контакты их.
Kristik23
Kristik23

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Типография Empty Re: Типография

Сообщение  Vladimir2314 Пт Окт 06, 2017 12:41 pm

Добрый день. Мы когда нуждались в качественной типографии, то обращались за помощью к ним http://www.ideaprint.ru. В целом они предоставляют все возможные услуги в данной сфере. И цены нормальные.

Vladimir2314

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Типография Empty Re: Типография

Сообщение  Рита005 Пн Мар 19, 2018 9:33 am

Никогда не думала, что в Питере трудно найти хорошую типографию.
Рита005
Рита005

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Типография Empty Re: Типография

Сообщение  Tanya06 Пн Мар 19, 2018 9:43 am

Ну кто ищет - тот найдёт. На самом деле в городе есть не мало типографий с качественной печатью и хорошим набором услуг в данной сфере. Возьмите, хотя бы, эту - типография титан принт. Они вообще круглосуточно работают. Возможно, это то, что Вы ищите.
Tanya06
Tanya06

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-08-15
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Типография Empty Re: Типография

Сообщение  godrik1985 Сб Авг 25, 2018 5:17 am

BrovarskyBan пишет:У нас в городе очень много разнообразных типографий. Вот только действительно качественных очень мало. Посоветуйте пожалуйста нормальную профессиональную типографию.
Я лично обращаюсь сюда https://pdartel.ru/shirokoformatnaya-pechat , которая производит полиграфическую продукцию высокого качественного уровня. Они используют разные материалы и технологии. Мне понравилось с ними сотрудничать, цены у них лояльные. Вот можете по контактам связаться и уточнить все нюансы сделки.

godrik1985

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2018-02-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Типография Empty Re: Типография

Сообщение  dinaskay Пн Авг 27, 2018 3:39 pm

BrovarskyBan пишет:У нас в городе очень много разнообразных типографий. Вот только действительно качественных очень мало. Посоветуйте пожалуйста нормальную профессиональную типографию.
Я бы советовала поспрашивать у дизайнеров, на форуме дизайнеров каком-то, т.к. они вам точно подскажут, в какую лучше обратиться и почему. И тут еще понять нужно, зачем вам нужно типографии, что вы собираетесь получить от нее - упаковку или книгу. Не совсем понятно, а это важно понимать. Поэтому, лучше советую найти специализированный форум в интернете и там поспрашивать

dinaskay

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-03-05
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Типография Empty Re: Типография

Сообщение  Fearlesswind Пн Окт 22, 2018 3:34 pm

Если ищите типография, могу от себя лично порекомендовать ребят из Москвы https://offset.moscow/ которые нам печатали наклейки, получилось очень здорово, а самое главное не дорого. По этому остался безумно доволен их работой, думаю еще не раз с ними будем сотрудничать.
По этому если актуально, можете посмотреть их услуги.

Fearlesswind

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Типография Empty Re: Типография

Сообщение  Valeriy12 Ср Май 08, 2019 11:50 am

Действительно, вариантов масса, но чтобы сэкономить время можно воспользоваться специальным сервисом для быстрого поиска типографий в Санкт-Петербурге https://elsello.ru/ можно подбирать по ближайшим станциям метро, району или по конкретной услуге.
Valeriy12
Valeriy12

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Типография Empty Типография - Питер , наклейка , этикетка .

Сообщение  Оленька Шапошникова Вт Янв 07, 2020 6:55 am

BrovarskyBan пишет:У нас в городе очень много разнообразных типографий. Вот только действительно качественных очень мало. Посоветуйте пожалуйста нормальную профессиональную типографию.

Это точно, типографий хватает в Питере !
Но не все имеют опыт работы, вот что плохо. Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" , наша фирма уже несколько раз у них заказывала большие партии наклеек, этикеток все отлично , проблем не было. Вот их сайт https://aleithe.ru/ , там есть вся нужная для Вас информация!
Оленька Шапошникова
Оленька Шапошникова

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-01-05
Возраст : 49
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения