ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Типография

Участников: 5

Перейти вниз

Типография  Empty Типография

Сообщение  julorina Пн Июл 08, 2019 8:44 pm

Здравствуйте, скоро у моей фирмы юбилей и думаю сделать сотрудникам небольшой подарок, планирую раздать блокноты и прочий мерч. Но естественно сперва его нужно изготовить. Может кто посоветовать надежную типографию?

julorina

Сообщения : 239
Дата регистрации : 2017-09-06
Откуда : piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Типография  Empty Re: Типография

Сообщение  bananija Пн Июл 08, 2019 11:14 pm

julorina пишет:Здравствуйте, скоро у моей фирмы юбилей и думаю сделать сотрудникам небольшой подарок, планирую раздать блокноты и прочий мерч. Но естественно сперва его нужно изготовить. Может кто посоветовать надежную типографию?
Здравствуйте, ну как по мне то они будут больше рады премиям, но собственно дело ваше. По вашему вопросу могу сказать что вот надежная типография у которой можно по низким ценам заказывать блокноты и прочее https://printilove.ru/

bananija

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2017-09-06
Откуда : питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Типография  Empty Re: Типография

Сообщение  Венера Вт Июл 09, 2019 10:33 am

В 2Гис посмотрите. Там большой каталог типографий. Можете сразу по цене выбрать, где можно заказать самую дешевую печать. Всегда, когда нужно что-то найти, пользуюсь этим справочником.

Венера
Венера

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2019-04-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Типография  Empty Re: Типография

Сообщение  qwer163 Вт Июл 09, 2019 1:43 pm

Мне для рекламы своего магазина понадобилась разная полиграфия: буклеты, листовки, флаера, визитки. Тоже подбираю хорошую типографию. Пока выбор остановился вот на этой https://arttexdesign.ru/ Посмотрите, они вроде берут в печать методички и книги разных форматов. Буду рада, если помогла вам в вашем вопросе.

qwer163

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2019-05-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Типография  Empty Этикетка , наклейка, стикер в Питере.

Сообщение  Оленька Шапошникова Вт Фев 11, 2020 7:54 am

julorina пишет:Здравствуйте, скоро у моей фирмы юбилей и думаю сделать сотрудникам небольшой подарок, планирую раздать блокноты и прочий мерч. Но естественно сперва его нужно изготовить. Может кто посоветовать надежную типографию?
вот все правильно нужно искать надежных ребят, которые не подведут и заказ выполнят в назначенный срок, что-бы не было такое, возьмут предоплату , а потом , будут кота за хвост тянуть, простите за такое сравнение !
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" - https://aleithe.ru/ . Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают!
Оленька Шапошникова
Оленька Шапошникова

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-01-05
Возраст : 49
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения