ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брекеты в 30 лет

+25
Vanessa111
Pikachuha
alextt
Оленька Шапошникова
OlhaP
НатаНатали
SupeLka
Larissotka
Марьяна
Realmccoy
gizma
evgenia
Мадла
Алёнка84
Зоя
Hellgrove
NANEE4KA
Клубишок
Irina_N
poison
Алинка1
SALLI
Шарлотта
VitaLitka
Svetlana234
Участников: 29

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Брекеты в 30 лет - Страница 2 Empty Re: Брекеты в 30 лет

Сообщение  Pikachuha Чт Дек 14, 2017 1:55 pm

я тоже ношу брекеты, и это совсем не так страшно как кажется, поскольку брекет-системы постоянно совершенствуются, меняется их конструкция и размеры, все это способствует повышению комфортности их ношения, достижению максимального эффекта за более короткий срок. Когда я узнала что мне необходимо будет носить брекеты, я поняла что буду сильно стеснятся их носить. Но к счастью уже созданы уникальные системы для исправления прикуса, без испорченной улыбки. Это — сапфировые брекет-системы, такую услугу я нашла в клинике (удалено модератором) очень хорошая, качественная стоматология!
Pikachuha
Pikachuha

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 37
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Брекеты в 30 лет - Страница 2 Empty Re: Брекеты в 30 лет

Сообщение  Vanessa111 Пн Дек 18, 2017 8:30 am

И правильно решили, в любом возрасте можно исправить свою улыбку! Кроме того брекеты не мешают даже в личной жизни, например вот ходит слух. что нельзя целоваться с брекетами, но это неправда - http://tvoibreketi.ru/breketnye-sistemy/kak-celovatsya-s-breketami.html .. И конечно брекеты самый эффективный и недорогой способ исправить какие-то недостатки. Там не нужно проводить никаких операций с зубами, просто однажды устанавливаются специальные накладки, и вы с ней ходите порядка полугода или меньше.
Vanessa111
Vanessa111

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2017-03-14
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Брекеты в 30 лет - Страница 2 Empty Re: Брекеты в 30 лет

Сообщение  Лизок Чт Май 03, 2018 10:54 pm

Конечно, брекеты всем привычнее, но как по мне, то после 15-16 лет уже стыдновато ставить брекеты, ведь есть и другие методы выравнивания зубов, дороже конечно, но по крайней мере комплексовать уже не будешь. Кроме того, хорошие брекеты, которые не будут травмировать десна, не будут стирать эмаль, тоже стоят не дешево.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Брекеты в 30 лет - Страница 2 Empty Re: Брекеты в 30 лет

Сообщение  Ирусик Пт Май 04, 2018 4:36 am

Можно конечно брекеты ставить в любом возрасте, это дело лично каждого. Ну а кто смущается, тому надо ставить не брекеты, а элайнеры. Есть же новые технологии в выравнивании зубов, так что совсем не обязательно пользоваться брекетами. Вот у меня подруга тоже решила красивые зубки сделать, но категорически не хотела иметь дело с брекетами, даже самыми лучшими. Решила эту проблему в международном ортодонтическом центре, где есть стоматологические услуги по любому направлению. В результате ей поставили элайнеры invisalign на Ленинском проспекте 66 iorthocenter.ru - это как раз сайт данного стоматологического центра. Тут много информации про брекеты и про элайнеры. Я вот до этого случая с подругой даже и не знала, что такое элайнеры, всегда слышала только брекеты, брекеты)))

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Брекеты в 30 лет - Страница 2 Empty Re: Брекеты в 30 лет

Сообщение  innkrivoshei Пт Янв 17, 2020 5:43 pm

Ирусик пишет:Можно конечно брекеты ставить в любом возрасте, это дело лично каждого. Ну а кто смущается, тому надо ставить не брекеты, а элайнеры. Есть же новые технологии в выравнивании зубов, так что совсем не обязательно пользоваться брекетами. Вот у меня подруга тоже решила красивые зубки сделать, но категорически не хотела иметь дело с брекетами, даже самыми лучшими. Решила эту проблему в международном ортодонтическом центре, где есть стоматологические услуги по любому направлению. В результате ей поставили элайнеры invisalign на Ленинском проспекте 66 iorthocenter.ru - это как раз сайт данного стоматологического центра. Тут много информации про брекеты и про элайнеры. Я вот до этого случая с подругой даже и не знала, что такое элайнеры, всегда слышала только брекеты, брекеты)))

Я тоже сейчас бы сделал элайнеры. Технологии позволяют :-) Супруга с элайнерами уже месяц - никак не сравнить с брекетами. Нет раздражения десен и слизистой, нет постоянных ранок от брекетов. Делала в tarident-spb.ru в Приморском районе. Жена очень довольна, даже жалеет немного что раньше не занялась выравниванием зубов. Цена оказалась равнозначна обычным брекетам.

innkrivoshei

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-12-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Брекеты в 30 лет - Страница 2 Empty Re: Брекеты в 30 лет

Сообщение  afrika Пт Авг 13, 2021 1:01 pm

Понравилась столичная стоматология "Имплант Лаб", в которую недавно обращалась по поводу брекетов https://www.implant-lab.ru/services/brackets/
Опытные врачи, качественные услуги по разумным ценам.
Весь персонал вежлив и приветлив.
Результатом работы стоматологов очень довольна. Рекомендую!

afrika

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2017-05-19
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения