ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

+36
Halo
Элли
Катька666
Садко
Краки
Зинуля
Zemlanika
оксмор
Svetia
волхова
koluchka
raisamebel
Hipster
Дрого
Slannuy
AndreiK73
Zvono
Оленька Шапошникова
Milibut
Wendarron
oksanasokolova
megaoksi
seruy5555
Marat28
yuras891
Клубишок
Irina_N
Lena11
Khamon
rishaev
dikalenko107
partshez
das13sa
Bulbo
Leonorra
Mokka
Участников: 40

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  Hipster Пн Сен 24, 2018 11:58 am

Да сейчас какие угодно можно и ручки купить и прочую фурнитуру, там главное не только внешний вид, но и функционал. Нам Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/dveri/ ставили нас Roto фурнитура, считается одной из лучших. А внешний вид сейчас какой угодно можно найти. Хоть со стразами хоть с чем. По стразам - учтите, что они выпадать со временем имеют свойство.

Hipster

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2017-10-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  Slannuy Вт Ноя 13, 2018 7:30 am

Есть же различные профили, которые отличаются как уровнем, так и ценой, и тут дороже=лучше. Например у Брусбокса такая линейка: Brusbox Aero, Brusbox Super Aero, 70-6 (толщина 70мм ,шестикамерный стеклопакет). Фурнитура у них вся идет Roto NT , это немецкая фурнитура, лидеры в этом направлении, с фурнитурой проблем нет совершенно, там и гарантия нак нее идет. К тому же и на профиль и на работы в Ленинградских окнах дается гарантия ,и на работы.

Slannuy

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-09-06
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  koluchka Ср Ноя 14, 2018 8:47 pm

Не поверите, не было даже мысли об этом. Теперь будет))

koluchka

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2018-09-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  koluchka Ср Ноя 14, 2018 8:49 pm

сегодня, как мне кажется, любая информация может пригодиться.

koluchka

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2018-09-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  Hipster Пн Дек 10, 2018 5:08 pm

По окнам также смотрите еще на толщину профиля, дело в том, что по своей толщине профили также отличаются. Различные варианты представлены также на сайте Ленинградских окон, можно посмотреть, там есть и эконом класса профили и премиум

Hipster

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2017-10-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  raisamebel Вт Дек 11, 2018 1:39 pm

Форумчане, кто знает, где найти каталог фурнитуры gieze ?
Только полный их каталог, в интернет магазинах и половины товара не не представлено.
Может на официальном сайте есть? Я забивала в поиск, не выдаёт ничего.

raisamebel

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-10-28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  Hipster Вс Янв 13, 2019 10:46 am

По мебельной я особо не подскажу, а вот по пластиковым окнам я могу подсказать в Ленинградских окнах используют фурнитуру Roto NT это качественная немецкая фурнитура, которая позволит окнам долго служить. Такая фурнитура будет работать и через пять лет и через десять.

Hipster

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2017-10-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  волхова Чт Фев 14, 2019 8:44 pm

Нам нужно в сжатые сроки установить пластиковые окна. В ленинградских окнах стоит ли заказывать пластиковые окна? А вы случайно не знаете, насколько гарантию дают? Как работники выполняют свою работу, ну ответственно ли подходят к выполнению своих обязанностей?

волхова

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-11-30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  Hipster Чт Мар 07, 2019 10:24 am

Сейчас везде быстро будет, т.к. не сезон у оконщиков, поэтому могут и за неделю и меньше управиться. По гарантиям там на сайте все указано. 10 лет гарантии они дают это на сайте у них указано. По замерам и работе монтажников у меня лично претензий к ним никаких не было.

Hipster

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2017-10-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  Svetia Чт Мар 14, 2019 8:09 am

Могу порекомендовать касаемо на окна, хорошие шторы, недавно сами себе такие брали https://www.rollospb.ru/zebra/ на окна в спалню, солнце надоело уже, через обычные шторы пробивается хорошо, а вот роллеты спасают нас теперь)
Svetia
Svetia

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  Катька666 Вт Апр 09, 2019 12:58 am

волхова пишет: Нам  нужно в сжатые сроки установить пластиковые окна. В ленинградских окнах стоит ли заказывать пластиковые окна?  А вы случайно не знаете, насколько гарантию дают? Как работники выполняют  свою работу, ну ответственно ли подходят к выполнению своих обязанностей?  
Мы как раз там брали пластиковые окна Rexau, они хоть и подороже других, зато очень хорошая теплоизоляция. По крайней мере мы не пожалели, что именно их купили. Зимой вообще не продувало, было очень тепло.

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  волхова Вт Апр 09, 2019 4:15 pm

Катька666 пишет:
волхова пишет: Нам  нужно в сжатые сроки установить пластиковые окна. В ленинградских окнах стоит ли заказывать пластиковые окна?  А вы случайно не знаете, насколько гарантию дают? Как работники выполняют  свою работу, ну ответственно ли подходят к выполнению своих обязанностей?  
Мы как раз там брали пластиковые окна Rexau, они хоть и подороже других, зато очень хорошая теплоизоляция. По крайней мере мы не пожалели, что именно их купили. Зимой вообще не продувало, было очень тепло.
Так а гарантию все таки на сколько лет дают? А есть шумоизоляция? Какие еще окна есть в Ленинградских, в смысле какие виды кроме рехай. Просто если они самые дорогие, то мне не надо. Бюджет не резиновый, надо экономить

волхова

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-11-30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  оксмор Пн Апр 29, 2019 8:43 pm

Та гарантию сейчас делают все фирмы, главное что они ее грамотно составили. Мы когда обращались к компании http://www.okna-peter.ru/glassing/ , чтоб нам поставили новые окна они нам и гарантию давали. Прошло уже гораздо больше времени, и они очень хорошо себя ведут нет никаких нареканий.
оксмор
оксмор

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  Zemlanika Сб Май 04, 2019 7:09 pm

Гарантию сейчас все фирмы дают,

Zemlanika

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-08-29
Откуда : ЛО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  Zemlanika Сб Май 04, 2019 7:12 pm

Полный Питер оконных фирм, а тут три листа про одну и ту же.Про которую слышать никогда не приходилосьShocked

Zemlanika

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-08-29
Откуда : ЛО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  Зинуля Сб Май 04, 2019 7:33 pm

При всем обилии,выбрать не просто. мы ориентировались на опыт. Обращались в несколько фирм, из них выбрали компанию Победа, давно фирма работает, свои цеха есть, цены сдержанные. http://stroy-plast.org Отличные окна поставили, быстро, качественно и с многолетней гарантией.

Зинуля

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  Катька666 Пт Май 10, 2019 5:37 pm

волхова пишет:
Так а гарантию все таки на сколько лет дают? А есть шумоизоляция? Какие еще окна есть в Ленинградских, в смысле какие виды кроме рехай. Просто если они самые дорогие, то мне не надо. Бюджет не резиновый, надо экономить
Шумоизоляция средняя, если честно, но нам больше и не надо, живем в спальном районе. Есть еще брусбокс, они дешевле, тоже их хвалили, но я не знаю какого они качества. Возможно, дешевизна скажется на качестве, но лучше всего проконсультироваться в http://okna-leningrad.ru/okna/. Здесь, кстати можете с ними связаться

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  волхова Вт Июн 11, 2019 4:20 am

Катька666 пишет:
волхова пишет:
Так а гарантию все таки на сколько лет дают? А есть шумоизоляция? Какие еще окна есть в Ленинградских, в смысле какие виды кроме рехай. Просто если они самые дорогие, то мне не надо. Бюджет не резиновый, надо экономить
Шумоизоляция средняя, если честно, но нам больше  и не надо, живем в  спальном районе. Есть еще брусбокс, они дешевле, тоже их хвалили, но я не знаю какого они качества. Возможно, дешевизна скажется на качестве, но лучше всего проконсультироваться в http://okna-leningrad.ru/okna/. Здесь, кстати можете с ними связаться
Спасибо большое! Связалась недавно с Ленинградскими окнами, поговорила с консультантом. Порешили на том, чтобы установить окна отечественного производства брусбокс. Как мне объяснили, дешевизна их не влияет на качество, так как не надо платит за бренд , например, в случае установки окон иностранного производства. Сразу же потом приехал замерщик, завтра-послезавтра уже установят нам новые окна)

волхова

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-11-30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  Катька666 Чт Июл 04, 2019 11:44 am

волхова пишет:
Катька666 пишет:
волхова пишет:
Так а гарантию все таки на сколько лет дают? А есть шумоизоляция? Какие еще окна есть в Ленинградских, в смысле какие виды кроме рехай. Просто если они самые дорогие, то мне не надо. Бюджет не резиновый, надо экономить
Шумоизоляция средняя, если честно, но нам больше  и не надо, живем в  спальном районе. Есть еще брусбокс, они дешевле, тоже их хвалили, но я не знаю какого они качества. Возможно, дешевизна скажется на качестве, но лучше всего проконсультироваться в http://okna-leningrad.ru/okna/. Здесь, кстати можете с ними связаться
Спасибо большое! Связалась недавно с Ленинградскими окнами, поговорила с консультантом. Порешили на том, чтобы установить окна отечественного производства брусбокс. Как мне объяснили, дешевизна их не влияет на качество, так как не надо платит за бренд , например, в случае установки окон иностранного производства. Сразу же потом приехал замерщик, завтра-послезавтра уже установят нам новые окна)
А нам, помню, замерщик через 3-4 часа в тот же день приехал. Сразу же сняли мерки и уже через 2 дня все готово было. Кстати, там часто ведь идут всякие скидки и акции, вам сделали по акции? Сколько примерно в рублях вышло? Кстати, забыла в тот раз сказать, что нам монтажные работники №19 устанавливали окна, не знаю, как остальные, но сделали нам на совесть, как себе

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  Краки Чт Июл 25, 2019 11:26 pm

Только начали ремонт, но уже решили задуматься о том, какие именно будем окна брать. Скажите, какие лучше брать окна, стеклопакеты, важно ли покупать именно дорогую фурнитуру, влияет ли это на прочность окон самих .Сколько примерно они у вас прослужили уже и где вы заказывали свои окна?

Краки

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  Катька666 Чт Сен 05, 2019 8:38 am

Главное, не дороговизна фурнитуры, а качество. Мы когда брали в Ленинградских окнах, нам фурнитуру немецкую подобрали достаточно качественную.Стеклопакеты мы ставили двухкамерные DS, они вроде неплохие, толщина и остальные параметры нас в принципе устроили. Вообще, многое в этом деле индивидуально, надо смотреть и консультироваться с менеджером, нами например, занималась Валерия

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  Краки Пт Окт 11, 2019 5:34 pm

Да, вы правы, но ведь зачастую качество зависит от цены, не так ли? А не подскажите какую именно фурнитуру вам подобрали? Кстати, нами тоже Валерия занимается в Ленинградских окнах, договорились только недавно, что замерщик к нам в понедельник приедет и сосавим договор, только до сих пор не решили какие оконные профили лучше выбрать

Краки

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  Катька666 Чт Окт 31, 2019 7:02 pm

Фурнитуру надо выбирать очень тщательно, так как это очень важно, их десятки и разница в результате огромная. Поэтому будет мудро просто в okna-leningrad.ru/okna/ обратиться с этим вопросом к консультанту, который вам и подскажет самый выгодный и оптимальный вариант для вас

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  Краки Чт Янв 02, 2020 9:18 pm

Спасибо большое за совет, выбрали окна Rehau Intelio-они оказывается самые лучшие в области шумоизоляции. Как раз мы живем в шумном районе и уже устали от вечного жужжания на улице. Кстати, фурнитуру всю тоже взяли фирмы Rehau, выглядит сейчас все качественно, надеюсь еще долго прослужат, судя по тому, что гарантия на эти окна 10 лет, думаю, что производителе отвечают за качество материала. В Ленинградских окнах работают хорошие профессионалы, всю ответственность за установку пластиковых окон взяла на себя менеджер, полностью занималась всеми хлопотами, хорошо организовали рабочую команду, сделали все в срок и что главное, скорость установки не повлияла на их качество. Спасибо большое всей команде Ленинградских окон!

Краки

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна в Питере. Где и какие? - Страница 3 Empty Re: Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщение  Садко Пн Фев 10, 2020 9:30 pm

Хотели заказать деревянные окна, но подруга меня переубедила, она сама недавно пластиковые окна установила, говорит, что они ничем особо не отличаются от деревянных, так ли это? Расскажите, кто устанавливал пластиковые окна, с какими плюсами и минусами вы столкнулись?

Садко

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-12-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения