ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой заказать осушитель воздуха?

Участников: 3

Перейти вниз

Какой заказать осушитель воздуха? Empty Какой заказать осушитель воздуха?

Сообщение  Tele Пн Окт 07, 2024 8:39 am

Какой осушитель воздуха лучше выбрать для склада? Мы планируем хранить там товары, и мне кажется, что слишком высокая влажность может навредить им. Я слышал, что есть разные модели, и каждая из них имеет свои особенности. Кто-нибудь уже пользовался осушителями воздуха? Если да, то какие фирмы вы рассматриваете? Может, у кого-то есть опыт с конкретными моделями?
Tele
Tele

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2020-06-27
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой заказать осушитель воздуха? Empty Re: Какой заказать осушитель воздуха?

Сообщение  Hyplis Пн Окт 07, 2024 8:43 am

Иногда стоит обратить внимание на характеристики, а не только на бренд. У меня был опыт с осушителем от «КлиматКонтроль». Он был не очень дорогим, но отлично справлялся с влагой. А вот знакомый купил дорогой осушитель от «ТехноВент» и разочаровался, потому что он работал очень шумно и не был таким эффективным.
Hyplis
Hyplis

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2020-07-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой заказать осушитель воздуха? Empty Re: Какой заказать осушитель воздуха?

Сообщение  Zerip Пн Окт 07, 2024 8:47 am

Обратите внимание на промышленные осушители воздуха от компании Par-Tuman https://par-tuman.ru/osushiteli/ . Я выбрал модель PT‑50К, и она меня устраивает. Мой осушитель легко справляется с влажностью и не занимает много места. Он работает не слишком шумно, что тоже приятно. Я его выбирал, опираясь на то, как он будет работать с различными температурами, и он не подводит.
Zerip
Zerip

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2020-07-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения