ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен осушитель воздуха

Участников: 3

Перейти вниз

Нужен осушитель воздуха  Empty Нужен осушитель воздуха

Сообщение  Zerip Вт Авг 13, 2024 5:32 pm

У нас в компании возникла необходимость приобрести осушитель воздуха для склада. Место довольно большое, примерно 500 квадратных метров, и влажность бывает очень высокая. Я немного запутался, какой осушитель будет лучше — купить в специализированных магазинах или искать онлайн? Какие бренды посоветуете?
Zerip
Zerip

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2020-07-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен осушитель воздуха  Empty Re: Нужен осушитель воздуха

Сообщение  Tele Вт Авг 13, 2024 5:37 pm

Я считаю, что можно найти хорошие китайские модели, если тщательно подходить к выбору. Например, есть такие фирмы, которые делают неплохие осушители по разумным ценам, и они даже имеют свои сертификации. Просто надо изучить отзывы и не попадаться на маркетинговые трюки. Также стоит проверять, есть ли сервисные центры в вашем городе, чтобы не попасть в ситуацию, когда придется ждать запчасти или ремонта неделями.
Tele
Tele

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2020-06-27
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен осушитель воздуха  Empty Re: Нужен осушитель воздуха

Сообщение  Hyplis Вт Авг 13, 2024 5:45 pm

Наткнулся на сайт с промышленными осушителями, который мне показался довольно интересным https://par-tuman.ru/osushiteli/ . Там представлено много разных моделей, и, по крайней мере, визуально всё выглядит надежно. Они специализируются на промышленных осушителях, так что, возможно, там можно найти что-то подходящее для склада.
Hyplis
Hyplis

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2020-07-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения