ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обучение сотрудников английскому языку

Участников: 4

Перейти вниз

Обучение сотрудников английскому языку Empty Обучение сотрудников английскому языку

Сообщение  Bogdann Чт Июл 25, 2024 4:26 pm


Всем привет. Мне срочно нужно обучить сотрудников моей компании английскому языку. Подскажите, пожалуйста, в какую школу иностранных языков я могу обратиться за такой услугой?
Bogdann
Bogdann

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-02-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение сотрудников английскому языку Empty Re: Обучение сотрудников английскому языку

Сообщение  markiz Чт Июл 25, 2024 4:30 pm

Вы, наверное, имеете в виду, за услугой корпоративного обучения английскому языку? Если да, то вы можете получить ее в школе «Лингво Эксперт». Они проводят курсы для сотрудников различных компаний с реальным иностранным носителем языка, что в разы увеличивает шансы научиться говорить по-английски действительно хорошо и грамотно https://lingvo-expert.ru/corporative.
markiz
markiz

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2023-04-11
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение сотрудников английскому языку Empty Re: Обучение сотрудников английскому языку

Сообщение  Nataliya Чт Июл 25, 2024 4:35 pm

Скажите, а вас интересуют именно онлайн-курсы или оффлайн тоже подойдут? Я могу вам подсказать, где у нас в городе проводятся курсы английского языка. Правда, я не знаю, есть ли у них услуги для компаний. Это вам уже самим придется выяснять.
Nataliya
Nataliya

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2021-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение сотрудников английскому языку Empty Re: Обучение сотрудников английскому языку

Сообщение  Samoilova_sasha Чт Июл 25, 2024 4:38 pm

Мне почему-то кажется, что выучить английский за короткий срок невозможно. Тем более деловой английский. Я изучала его больше года, но так до конца и не освоила. Хотя, может быть, это только у меня так...
Samoilova_sasha
Samoilova_sasha

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения