ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу хороший анонимайхер

Участников: 4

Перейти вниз

Ищу хороший анонимайхер Empty Ищу хороший анонимайхер

Сообщение  Miron Пн Фев 12, 2024 1:21 pm

В последнее время стали плохо работать бесплатные ВПН, а некоторые вообще не работают, мне кажется, что все это связано с блокировкой в нашей стране сервисов ВПН. Что делать ума не приложу. Друг подсказал, что нужно какой-то прокси купить.
Miron
Miron

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-01-20
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу хороший анонимайхер Empty Re: Ищу хороший анонимайхер

Сообщение  ДашаШепель Пн Фев 12, 2024 1:30 pm

Да, действительно, последнее время многие бесплатные ВПН перестали работать из-за блокировок. Я тоже столкнулся с этой проблемой. Но покупать прокси, на мой взгляд, не самое лучшее решение. Может быть, стоит попробовать найти платный ВПН с хорошими отзывами, который не подвержен блокировкам?
ДашаШепель
ДашаШепель

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2023-03-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу хороший анонимайхер Empty Re: Ищу хороший анонимайхер

Сообщение  Diavant Пн Фев 12, 2024 1:37 pm

Я думаю, что покупка прокси может быть хорошим вариантом, если у вас нет возможности использовать платный ВПН или он вам не подходит по каким-то причинам. Прокси тоже помогает обходить блокировки и обеспечивает некоторый уровень анонимности в интернете.
Diavant
Diavant

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу хороший анонимайхер Empty Re: Ищу хороший анонимайхер

Сообщение  Рассвет Пн Фев 12, 2024 2:14 pm

Выбирал себе прокси мне нужно было для работы, купил его вот здесь https://targetproxy.com/ru/russia . Если вы все же решились на покупку прокси, то на этом сайте вы сможете найти разнообразные варианты прокси в России. Обратите внимание на их характеристики и цены, чтобы выбрать подходящий вариант для ваших потребностей.
Рассвет
Рассвет

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2023-03-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения