ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курсы программирования

Участников: 2

Перейти вниз

Курсы программирования Empty Курсы программирования

Сообщение  yuras891 Чт Дек 07, 2023 8:07 am

Я хочу попробовать для себя новую профессию, программирование. Но чтобы начать заниматься этим, следует пройти специальные курсы. где можно будет изучить всё с нуля. Посоветуйте такие курсы.
yuras891
yuras891

Сообщения : 518
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы программирования Empty Re: Курсы программирования

Сообщение  yuras891 Чт Дек 07, 2023 8:08 am

yuras891 пишет:Я хочу попробовать для себя новую профессию, программирование. Но чтобы начать заниматься этим, следует пройти специальные курсы. где можно будет изучить всё с нуля. Посоветуйте такие курсы.
Просто сейчас много курсов от разных школ, где качественные, сложно сказать.
yuras891
yuras891

Сообщения : 518
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы программирования Empty Re: Курсы программирования

Сообщение  Allex Пт Дек 22, 2023 8:23 am

yuras891 пишет:Я хочу попробовать для себя новую профессию, программирование. Но чтобы начать заниматься этим, следует пройти специальные курсы. где можно будет изучить всё с нуля. Посоветуйте такие курсы.
Многие образовательные платформы предлагают пройти курсы по программированию https://tutortop.ru/courses_category/programmirovanie/ без начальных знаний с вашей стороны. Там изучите их с нуля, а по окончанию выйдете специалистом. Так что сможете устроиться на работу по данной специальности и начнёте зарабатывать нормальные деньги.

Allex

Сообщения : 407
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения