ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курсы обучения

Участников: 5

Перейти вниз

Курсы обучения Empty Курсы обучения

Сообщение  Тевос Пн Окт 08, 2018 9:41 am

Мне понравилась идея открыть свою парикмахерскую, так как я в интернете не на одном сайте побывал и успел убедится в том что дело прибыльное. Я до того как решиться обучится парикмахерскому делу многому успел обучится, это разные специальности, но ничего хорошего от этого не вышло и добить серьезной прибыли я так и не смог, так я это вот к чему все вам рассказываю. Мне казалось что найти подходящий курс для обучения парикмахерскому делу будет не сложно, но ведь на самом деле мне пришлось долго искать и это не смотря на то что в интернете многие предлагали разные компании, но в итоге я все же нашел то что так долго искал, а все благодаря вот этому сайту https://bubolab.ru ведь на нем нашлось так много курсов, что выбирай и все дела, вот я и выбрал обучающий курс по парикмахерскому делу. Спросите каков результат, так все прекрасно коль я решил и с вами поделится такой возможностью. берите на вооружение.
Тевос
Тевос

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2016-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы обучения Empty Re: Курсы обучения

Сообщение  megaoksi Чт Дек 13, 2018 7:06 am

Здравствуйте! Моя мечта была работать барменом. Но чтобы вы понимали, барменом который может дивить людей, заинтересовать, а не просто стоять и протирать бокалы.... Вообщем я пошел на курсы Петербургской Ассоциации Барменов http://www.mixrest.ru/barcour.html . Что мне здесь понравилось, так это практические курсы, которых предостаточно чтобы научиться этому мастерству. Помимо основной программы я посещал различные семинары, тренинги. По окончании мне выдали сертификат международного образца на английском и русском языке. Я доволен. Теперь у меня есть следующая цель-это открыть свой бар)
megaoksi
megaoksi

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2017-03-20
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы обучения Empty Re: Курсы обучения

Сообщение  oksanasokolova Ср Сен 04, 2019 7:11 am

Я сама недавно проходила обучение на IT-курсах в Минске https://belhard.academy/ . Преподаватели практикующие программисты. Много практических занятий. Сейчас мне предложили хорошую работу, преподаватели курсов помогли с трудоустройством.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы обучения Empty Re: Курсы обучения

Сообщение  Kate Вс Сен 29, 2019 9:29 pm

.
Kate
Kate

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-09-21
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы обучения Empty Re: Курсы обучения

Сообщение  Samanya Ср Дек 18, 2019 8:12 pm

Вообще постоянно нужно чему-то учиться, усовершенствовать свои знания и навыки. У нас компания постоянно отправляет своих сотрудников на курсы повышения квалификации и семинары. Недавно отправили сотрудников на курсы по экономической безопасности: https://prosvet.su/catalog/bezopasnost-biznesa/. Cool
Samanya
Samanya

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-04-06
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения