ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

нужен хороший стоматолог-ортопед!

+43
MarinkaR
koluchka
Полина Терещенко
serg
dana
ThugDog
Masterovoy
Hipster
afrika
kingsprut
kristina89
Алексей Николаевич
Маргоша
Vika
полина77
luizka
lardex
megaoksi
tribunina
Марфина Ольга
HaTali
Silenta
partshez
seruy5555
Дмитрий86
Мориган
osipova33
polin66
milanka111
Marinka
evgenia
Дарья_Дарья
alnet2011
VitaLitka
Sonja22
kristina899
Svetlana234
Annet16
olesenka
Natali33
elena.m
DashkaZemlyakova
Ghedmoordo
Участников: 47

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

нужен хороший стоматолог-ортопед! - Страница 3 Empty Re: нужен хороший стоматолог-ортопед!

Сообщение  serg Вс Ноя 04, 2018 12:32 pm

А как вы хотели? Дешево - это в бюджетной городской поликлинике из самого дешевого материала. А тут используются самое современное. И это частная клиника, цены конечно повыше. Но зубы важнее, я так полагаю. https://adc.dental/

serg

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен хороший стоматолог-ортопед! - Страница 3 Empty Re: нужен хороший стоматолог-ортопед!

Сообщение  koluchka Ср Ноя 14, 2018 9:04 pm

А кто-то сейчас на Бали отдыхает)

koluchka

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2018-09-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен хороший стоматолог-ортопед! - Страница 3 Empty Re: нужен хороший стоматолог-ортопед!

Сообщение  MarinkaR Вт Янв 08, 2019 11:21 am

koluchka пишет:А кто-то сейчас на Бали отдыхает)
Laughing Вы имеете в виду стоматолога из той клиники? Смешно до слез, конечно.
Но пора уже возвращаться... Новогодние праздники закончились всё-таки.
MarinkaR
MarinkaR

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-03-16
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен хороший стоматолог-ортопед! - Страница 3 Empty Re: нужен хороший стоматолог-ортопед!

Сообщение  MarinkaR Вт Янв 08, 2019 1:41 pm

Если говорить о хорошем стоматологе-ортопеде, у нас в Спб я знаю только Этиева, который работает в клинике https://www.novadentspb.ru/. Он и протезы ставит, и коронки, и виниры. Металлокерамическую коронку устанавливал моей бабушке, она рядом на параллельной улице от Чехова живет, и ей удобно было к нему ходить. Слава Богу, у меня проблем таких с зубами не было и, надеюсь, в ближайшее время не будет. Но доктор меня поразил своей внимательностью к пожилому человеку.
MarinkaR
MarinkaR

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-03-16
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен хороший стоматолог-ортопед! - Страница 3 Empty Re: нужен хороший стоматолог-ортопед!

Сообщение  Karishka_Marishka Вт Янв 15, 2019 7:32 pm

Хм,а что касается прикуса? Как можно исправить и сколько это будет стоить?С детства мечтала это сделать но никак руки не доходили..может кто-то что-то знает??

Karishka_Marishka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-09-19
Откуда : Санкт-Перербург

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен хороший стоматолог-ортопед! - Страница 3 Empty Re: нужен хороший стоматолог-ортопед!

Сообщение  loli4e4ka Вт Янв 15, 2019 8:12 pm

Прикус беспокоит многих, поэтому это достаточно распространенная тема, однако наши врачи уже научились правильно решать эту проблему)
У моего отца был не правильный прикус, мы хотели свозить его к врачу, но он как мужчина старой закалки решил сначала разузнать про это, поэтому мы нашли в интернете статью где написано как исправить глубокий прикус у взрослых на этом сайте https://anzub.ru/lechenie-prikusa/glubokijj-prikus-kak-ispravit/ ,отец понял что не все уж и смертельно и поехал)Слава Богу все прошло хорошо))
loli4e4ka
loli4e4ka

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-08-13
Возраст : 27
Откуда : Санкт-Перербург

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен хороший стоматолог-ортопед! - Страница 3 Empty Re: нужен хороший стоматолог-ортопед!

Сообщение  Vika Пт Окт 22, 2021 4:27 am

Ездила специально в Гатчину в Стомамедсервис. Рекомендовали там стоматолога. Записалась предварительно к Ковалёвой Наталье Евгеньевне, приняли сразу, очередей не было, сразу полечили кариес, всё спокойно обошлось.

Vika

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2016-05-05
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен хороший стоматолог-ортопед! - Страница 3 Empty Re: нужен хороший стоматолог-ортопед!

Сообщение  xxxx Вт Ноя 23, 2021 12:46 pm

Зубы подзапустил я, но сейчас это на контроле врача стоматолога Когония Илоны Джейрановны из медицинского центра СтомаМедСервис, куда я записался однажды с сильной зубной болью. Она провела лечение трёх зубов со сложным кариесом, на очереди ещё два зуба и надеюсь их удастся также сохранить.

xxxx

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-06-15
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен хороший стоматолог-ортопед! - Страница 3 Empty Re: нужен хороший стоматолог-ортопед!

Сообщение  kira Сб Ноя 27, 2021 5:31 pm

Я нашла в клинике СтомаМедСервис возможность дешевле, чем где-либо в Гатчине поставить зубные протезы. При этом отношения врача ко мне было вежливым, работу он свою делал деликатно, стараясь не причинять неприятных ощущений и ещё многое рассказал о том, как правильно пользоваться зубными протезами в повседневной жизни.

kira

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения