ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно посмотреть Первый канал онлайн?

Участников: 4

Перейти вниз

Где можно посмотреть Первый канал онлайн?  Empty Где можно посмотреть Первый канал онлайн?

Сообщение  markiz Пт Май 26, 2023 6:23 am

Привет всем, скажите, смотрите ли вы новости на Первом канале? Можно ли смотреть этот канал онлайн? Я просто хочу быть в курсе новостей, но у меня на днях сломался телевизор, и я пока не могу его использовать.
markiz
markiz

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-04-11
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно посмотреть Первый канал онлайн?  Empty Re: Где можно посмотреть Первый канал онлайн?

Сообщение  Nataliya Пт Май 26, 2023 6:28 am

Новости сейчас можно смотреть и в Интернете, ведь существует огромное количество новостных сайтов, которые показывают те же новости, что и Первый канал.
Nataliya
Nataliya

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно посмотреть Первый канал онлайн?  Empty Re: Где можно посмотреть Первый канал онлайн?

Сообщение  Bogdann Пт Май 26, 2023 6:32 am

Мне кажется, что многим людям, особенно пожилым, проще смотреть новости по старинке, по телевизору. Вот моя бабушка, например, каждый день смотрит Первый канал, и чтобы она могла делать это в любом месте со своего телефона, я нашел для нее сайт с онлайн-телевидением, благодаря которому она может смотреть Первый канал в прямом эфире https://24h.tv/channels/pervyj-kanal-3929.
Bogdann
Bogdann

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2023-02-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно посмотреть Первый канал онлайн?  Empty Re: Где можно посмотреть Первый канал онлайн?

Сообщение  Samoilova_sasha Пт Май 26, 2023 6:42 am

Да, это правда, у меня тоже пожилые родители постоянно смотрят первый канал, из которого узнают все новости страны, так как почти не пользуются интернетом.
Samoilova_sasha
Samoilova_sasha

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения