ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Накрутка просмотров видео

Участников: 5

Перейти вниз

Накрутка просмотров видео Empty Накрутка просмотров видео

Сообщение  Sasha2626 Ср Авг 26, 2020 7:18 pm

Привет. Меня всегда интересовал вот такой вопрос, можно накрутить просмотры видео на ютуб бесплатно? Или всё таки придется платить за накрутку?
Sasha2626
Sasha2626

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2017-06-23
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Накрутка просмотров видео Empty Re: Накрутка просмотров видео

Сообщение  Margo25 Ср Авг 26, 2020 7:30 pm

Привет. Я до недавнего времени была уверена, что просмотры видео на ютубе можно только купить, но,оказывается, есть и другие варианты. Есть два сервиса, куда можно добавить ссылку своего видео и получить 1000 просмотров реальных людей бесплатно, подробнее можно узнать на этом сайте , здесь есть все детали. Всё реально легко и просто, даже у меня получилось раскрутить свой Youtube -канал , хотя я никогда ничего подобного не делала.
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Накрутка просмотров видео Empty Re: Накрутка просмотров видео

Сообщение  Vanessa111 Вт Окт 27, 2020 5:31 pm

Sasha2626 пишет:  Привет. Меня всегда интересовал вот такой вопрос, можно накрутить просмотры видео на ютуб бесплатно? Или всё таки придется платить за накрутку?

а зачем вам накручивать себя?
Vanessa111
Vanessa111

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2017-03-14
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Накрутка просмотров видео Empty Re: Накрутка просмотров видео

Сообщение  Vanessa111 Вт Окт 27, 2020 5:32 pm

Margo25 пишет:  Привет. Я до недавнего времени была уверена, что просмотры видео на ютубе можно только купить, но,оказывается, есть и другие варианты. Есть два сервиса, куда можно добавить ссылку своего видео и получить 1000 просмотров реальных людей бесплатно, подробнее можно узнать , здесь есть все детали. Всё реально легко и просто, даже у меня получилось раскрутить свой Youtube -канал , хотя я никогда ничего подобного не делала.
я не знаю, зачем это вообще надо!
Vanessa111
Vanessa111

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2017-03-14
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Накрутка просмотров видео Empty Re: Накрутка просмотров видео

Сообщение  ВалераДоминаторДракон Ср Окт 28, 2020 5:19 am

таки типы накруток мало того, что часто блокируются, так еще и вы можете получить за такое определенные санкции.
если вам надо развить канал и увеличить количество лайков - делайте это правильно. есть ресурс https://finzav.ru/, на котором много материалов и советов по продвижению. прочитайте об этом.
ВалераДоминаторДракон
ВалераДоминаторДракон

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 43
Откуда : SPB

Вернуться к началу Перейти вниз

Накрутка просмотров видео Empty Re: Накрутка просмотров видео

Сообщение  sellenna Сб Апр 09, 2022 10:21 am

Бесплатно это точно не получится сделать. Разве что вы попросите своих знакомых посмотреть это видео.
sellenna
sellenna

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-02-17
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Накрутка просмотров видео Empty Re: Накрутка просмотров видео

Сообщение  sellenna Вс Апр 10, 2022 9:27 am

Любая накрутка для Ютуб стоит денег, конечно. Никто бесплатно не согласится оказывать вам такие услуги. Есть, конечно, какие-то боты, программы, но это же все не легально и за такое можно очень быстро получить бан. Лучше обратитесь вот сюда https://piar4you.com/youtube-watch-hours , там можно заказать накрутку просмотров для любого вашего видео, а стоить это будет совсем недорого.
sellenna
sellenna

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-02-17
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения