ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Загородный дом

Участников: 4

Перейти вниз

Загородный дом Empty Загородный дом

Сообщение  Аластор Сб Май 23, 2020 9:13 am

Мы переезжаем в загородный дом жить скоро. Там в принципе все готово для полноценной жизни. Правда еще надо благоустраивать территорию и что-нибудь придумать для развлечения детей. Что посоветуете?
Аластор
Аластор

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-05-05
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Загородный дом Empty Re: Загородный дом

Сообщение  Lastik Сб Май 23, 2020 9:22 am

Я тоже мечтаю жить в частном доме и когда он у меня будет хочу сделать обязательно бассейн или открытый, а лучше закрытый. Чтобы и зимой там плавать можно было. Купаться все любят и дети, и взрослые. Но еще есть варианты сделать для детей детскую площадку из дерева https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/ Их же делают сейчас самых разных размеров.
Lastik
Lastik

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-05-18
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Загородный дом Empty Re: Загородный дом

Сообщение  Evegest Сб Май 23, 2020 9:37 am

Если есть место, то я бы сделал средних размеров бассейн, чтобы обязательно можно было плавать. У меня и сын младший занимается плаваньем. Но игровая площадка может стать и украшением участка.
Evegest
Evegest

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2019-06-05
Возраст : 26
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Загородный дом Empty Re: Загородный дом

Сообщение  Palladium Сб Май 23, 2020 9:45 am

А мои дети очень любят играть в бадминтон. На даче сделал им газонную лужайку и натянули сетку. Играем часто всей семьей. Еще у нас батут есть. Много чего можно придумать.
Palladium
Palladium

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Санкт-Петербруг

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения