ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

оклеивание антигравийной плёнкой

Участников: 5

Перейти вниз

оклеивание антигравийной плёнкой Empty оклеивание антигравийной плёнкой

Сообщение  vovan Пн Апр 06, 2020 4:59 pm

Не нашёл подходящей темы, но меня волнует сохранность ЛКП моего нового автомобиля. Нашёл подходящую модель Вольво, новый из салона, поэтому хочу сразу поставить её в детейлинг центр на оклеивание антигравийной плёнкой. Наверно морду обязательно, остальное как по цене будет. Мне бы марку узнать плёнки, какая лучше сейчас считается. Тому, кто откликнется респект заранее.

vovan

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

оклеивание антигравийной плёнкой Empty Re: оклеивание антигравийной плёнкой

Сообщение  Алексей Николаевич Вт Апр 07, 2020 6:14 am

Эта тема мне знакома, так как сам искал не так давно то же самое. Я обращался в один хороший центр, они клеят F-performance, свойства и описание которой мне очень понравились. На моём авто теперь эта бронеплёнка, то что про неё читал, правда.

Алексей Николаевич

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2016-11-24
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

оклеивание антигравийной плёнкой Empty Re: оклеивание антигравийной плёнкой

Сообщение  ruslan_ Чт Май 28, 2020 4:45 pm

Немного поподробнее бы, информация заинтересовала, я смотрел видео об этой плёнке, понравилось, а мнение пользователя очень ценно, я считаю.

ruslan_

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-03-07
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

оклеивание антигравийной плёнкой Empty Re: оклеивание антигравийной плёнкой

Сообщение  Алексей Николаевич Пт Май 29, 2020 4:58 am

В видео испытаний как раз всё показано и гидрофобность её идеальная и то, что прозрачна абсолютно и прочность крутая. Тянется очень здорово, клей на ней умный, он не сразу твердеет и даже при желании удалить плёнку с кузова проблем не возникнет, просто нагреют в детейлинге феном и снимут без остатков клея и повреждения лкп.

Алексей Николаевич

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2016-11-24
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

оклеивание антигравийной плёнкой Empty Re: оклеивание антигравийной плёнкой

Сообщение  Serr Пн Янв 24, 2022 2:40 pm

А долго такая пленка прослужит вообще?
Serr
Serr

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2020-04-04
Откуда : SPb

Вернуться к началу Перейти вниз

оклеивание антигравийной плёнкой Empty Re: оклеивание антигравийной плёнкой

Сообщение  Орлан Пн Янв 24, 2022 5:15 pm

Все от качества пленки зависит. Если будете брать самую дешевую, то нужно понимать, что толку от нее будет не много. Если хотите по настоящему защитить кузов своего автомобиля, то берите только самую качественную пленку премиум-класса. С ней вам никакие царапины будут не страшны. Я просто сам уже в этом убедился неоднократно. Я вот здесь машину пленкой оклеивал и до сих пор нарадоваться не могу: https://brothers-style.ru/car-pasting-protective-film.html
Орлан
Орлан

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-05-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения