ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте,как правильно выбрать средства для загара...

Участников: 4

Перейти вниз

Посоветуйте,как правильно выбрать средства для загара...  Empty Посоветуйте,как правильно выбрать средства для загара...

Сообщение  Lestarta Чт Дек 26, 2019 12:24 pm

Была сегодня в магазине, долго зависала у стенда с солнцезащитными средствами. Читала,читала этикетки,но так толком ничего и не поняла. Новичок в этом деле.
У меня очень светлая кожа.Я в основном не загораю,а скорее обгораю.Стоит два часа прогуляться под открытым солнцем,как руки и лицо краснеют и остаются такими надолго,потом чешутся сильно еще.
Помогите,если кто разбирается. А то всегда либо бледная хожу,либо красная,очень загореть нормально хочется.Заранее спасибо.
Lestarta
Lestarta

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте,как правильно выбрать средства для загара...  Empty Re: Посоветуйте,как правильно выбрать средства для загара...

Сообщение  Kefer Чт Дек 26, 2019 2:42 pm

Следите только, чтобы в средстве от загара были titanium dioxid или zink oxid. И не забывайте наносить за пол часа до выхода на солнце, обновлять каждые 2 часа и после купания. Ну и не злоупотребляйте пребыванием на солнце даже с кремом.
Kefer
Kefer

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 37
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте,как правильно выбрать средства для загара...  Empty Re: Посоветуйте,как правильно выбрать средства для загара...

Сообщение  MarinkaR Чт Дек 26, 2019 3:51 pm

Я пользуюсь кокосовым маслом до загара и после, не сгораю, а загар ложится ровный и шоколадный))) Главное- 100 % натуральное средство. Еще использую его как лосьон после душа, хорошо питает и увлажняет кожу. Ну а если же кожа совсем слабая и обгорели от солнечных ожогов рекомендую opsiderm можете почитать http://udaff.com/read/hannibal/135153/ Сестра частенько обгорает нас это спасает на следующий день как огурчик. В общем довольна. Всем советую. Главное, на подделку не попасться, поэтому стоит покупать в больших и известных магазинах.
MarinkaR
MarinkaR

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-03-16
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте,как правильно выбрать средства для загара...  Empty Re: Посоветуйте,как правильно выбрать средства для загара...

Сообщение  Talkee Чт Дек 26, 2019 5:30 pm

Солнцезащитный увлажняющий крем для тела Плеяна, с защитой 40 СПФ, помогает моей коже не сгореть в теплых странах, и мне он очень нравится, тем, что при нанесении нет пленки и не пачкает одежду. И кожа после его нанесения увлажненная.
Talkee
Talkee

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-10-09
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения