ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительство дома

+4
senator33
TolyaZaruba
RyslanNepesov
Holli123
Участников: 8

Перейти вниз

Строительство дома Empty Строительство дома

Сообщение  Holli123 Ср Июл 17, 2019 11:56 am

Родился у нас с женой третий ребенок. Думаем купить или построить дом из материнского капитала . Может кто посоветовать в какую фирму можно обратится что бы можно было оплатить капиталом . Просто не все фирмы хотят с этим связываться .

Holli123

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-01-30
Откуда : Санкт - Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение  RyslanNepesov Ср Июл 17, 2019 2:15 pm

Ой это сложно будет найти такую фирму которая захочет связываться с материнским капиталом

RyslanNepesov

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-03-30
Откуда : Коломна

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение  TolyaZaruba Чт Июл 18, 2019 12:18 am

Возможно вы правы что мало компаний хотят связываться с материнским капиталом , но вот мне повезло я нашел такую которая работает с материнским капиталом .Мы обратились с женой в компанию которая строит дома из бруса проекты и цены в ярославле у них самые низкие и еще плюс как нам и нужно было работаю с материнским капиталом . Так что нужно просто поискать и вы все найдете .

TolyaZaruba

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-04-15
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение  senator33 Чт Июл 25, 2019 12:26 pm

Многие строительные компании точно с вами будут сотрудничать так как для них это будет солидной гарантией оплаты работ. Для начала переговорите с представителями этой https://p-s-b.ru/ строительной компании . Они мне строили загородный дом и постарались на славу.

senator33

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-19
Откуда : Луна

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение  Vilena Пт Окт 04, 2019 11:19 am

Я тоже строиться собираюсь. Не подскажете, какой материал лучше использовать для этого, какой подойдет?
Vilena
Vilena

Сообщения : 401
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение  yuras891 Пт Окт 04, 2019 11:40 am

Vilena пишет:Я тоже строиться собираюсь. Не подскажете, какой материал лучше использовать для этого, какой подойдет?

Если уж строиться собрались, то мой вам совет выбирайте газосилакат. По крайней мере, я из этого материала свой дом возводил. У него отличные технические характеристики. Дом будет теплый, крепкий. За год я два этажа поднял, кровлю монтировал, а сейчас я внутренние работы провожу, в частности, отделку вот недавно завершил, теперь окна пластиковые вот такие https://oknaseka.ru/product-category/plastikovye-okna/ устанавливаю. Думаю, что за пару месяцев все ремонтные работы будут завершены, перееду жить.
yuras891
yuras891

Сообщения : 518
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение  Violka Вт Окт 15, 2019 5:49 am

Как по мне, то при строительстве дома, важно не только стройматериалы качественные подобрать, но и технику. Мы всю технику арендовали, нашли подходящий вариант по выгодной цене тут https://diam-almaz.ru/tehnika/shlifovalnie-mashini/, доставили нам ее быстро, а главное качественно, теперь мы своими силами можем часть работы сделать
Violka
Violka

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Строительство дома Питер .

Сообщение  Игорь Стеблов Вт Фев 04, 2020 12:14 pm

Я думаю, что на строительстве дома не стоит экономить, Вы ведь его для себя строите, сами там жить будите, нужно это все доверить надежным строителям!
Самому конечно можно, но это очень долго будет , да и Вы должны быть спецом во многих вопросах.
Если Вам нужна отличная, уже проверенна строительная компания в Питере, а я от туда, есть такая , называется CТРОЙ-СПб, они и смогут Вам все построить в лучшем виде. Нам только осенью дом построили, сейчас в нем и живем, красота, а то раньше все по съемным квартирам маялись!
Молодцы, строили быстро, нас не дергали, все вопросы сами решали, особенно согласование со всеми инстанциями, а это очень важно, вот тут их координаты найдете https://stroyspb.org/services/obshestroy/stroitelstvo-zagorodnyx-domo/ .
Игорь Стеблов
Игорь Стеблов

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2016-08-29
Возраст : 45
Откуда : Питре

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения