ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой забор выбрать

+7
VeraNika
igordk
sveta134
michan
oksanasokolova
Margo25
Sasha2626
Участников: 11

Перейти вниз

Какой забор выбрать Empty Какой забор выбрать

Сообщение  Sasha2626 Ср Июл 03, 2019 3:29 pm

Здравствуйте. Хотим поставить новый забор на даче. Какой выбрать и где заказать?
Sasha2626
Sasha2626

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2017-06-23
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой забор выбрать Empty Re: Какой забор выбрать

Сообщение  Margo25 Ср Июл 03, 2019 3:33 pm

Добрый день. Действительно, забор сейчас можно сделать любой и кирпичный, и деревянный , даже кованный. Но мы всё таки остановили свой выбор на деревянном, заказали его здесь http://zabory-ag.ru/zabory-derevyannie.php. Сделали быстро и без проблем. Цена вполне соответствует качеству. Забор получился красивый и практичный.
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой забор выбрать Empty Re: Какой забор выбрать

Сообщение  oksanasokolova Чт Авг 29, 2019 4:29 pm

Недавно установили новый забор в своем доме. Обращались к специалистам компании https://www.vizirs-zabory.ru/ . Выбор различных материалов для изготовления заборов большой из множества комбинаций гладкая либо шероховатая поверхность конструкции, имитации дерева, кирпича, «рваного камня» и многое другое. Я довольна осталась выполнением заказа. 

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой забор выбрать Empty Re: Какой забор выбрать

Сообщение  michan Пн Мар 30, 2020 4:58 am

Я тоже сейчас хочу поставить не дорогой и простой забор себе на дачу , а то старый из дерева уже сгнил . С какого лучше материала делать .

michan

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-12-04
Откуда : санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой забор выбрать Empty Re: Какой забор выбрать

Сообщение  sveta134 Пн Мар 30, 2020 5:03 am

Можно конечно забор поставить с металлопрофиля , он тоже хороший , но самый простой забор с сетки рабицы , только ее красить надо чтобы не ржавела . А так посмотрите на ютубе , там много об этом видео есть и как правильно ставить такие заборы.

sveta134

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-06-15
Откуда : ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой забор выбрать Empty Re: Какой забор выбрать

Сообщение  igordk Пн Мар 30, 2020 5:16 am

Самый простой забор, это с сетки рабицы, он делается быстро и тем более не дорогой. У меня на даче тоже стоит такой, а чтобы сетка не ржавела, я перед установкой забора сетку рабицу оцинковал горячим цинкованием в компании ЭЦМ   https://oooecm.ru/   . Этим способом снял с сетки ржавчину и на будущее защитил весь забор от коррозии. Забор получился красивый и не дорогой, причем сейчас даже красить его не надо. Посмотрите, пригодится.
igordk
igordk

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-04-07
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой забор выбрать Empty Re: Какой забор выбрать

Сообщение  VeraNika Пн Мар 30, 2020 9:31 am

Смотря для каких целей забор... если чисто декоративный то можно кованый или низенький деревяный, есть мастера которые и резные красиво делают...тут гугл в помощь
А если полноценный забор то металлопрофиль оптимально, у нас уже 10 лет стоит и ниче ему не сделалось

VeraNika

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-03-30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой забор выбрать Empty Re: Какой забор выбрать

Сообщение  Anati Чт Авг 27, 2020 4:26 pm

у нас забор из металлоштакетника,пару месяцев назад сделали, она обладает повышенной прочностью и смотрится неплохо. А  металлоштакетник купили в предприятие «Скайпрофиль»  по достаточно доступной цене
Anati
Anati

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2017-01-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой забор выбрать Empty Re: Какой забор выбрать

Сообщение  ВалераДоминаторДракон Пт Окт 30, 2020 2:31 pm

Anati пишет:у нас забор из металлоштакетника,пару месяцев назад сделали, она обладает повышенной прочностью и смотрится неплохо. А   в предприятие «Скайпрофиль»  по достаточно доступной цене
а что за цена вышла?
ВалераДоминаторДракон
ВалераДоминаторДракон

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 43
Откуда : SPB

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой забор выбрать Empty Re: Какой забор выбрать

Сообщение  ВалераДоминаторДракон Пт Окт 30, 2020 2:32 pm

VeraNika пишет:Смотря для каких целей забор... если чисто декоративный то можно кованый или низенький деревяный, есть мастера которые и резные красиво делают...тут гугл в помощь
А если полноценный забор то металлопрофиль оптимально, у нас уже 10 лет стоит и ниче ему не сделалось
ну это реально на совесть сделано)
ВалераДоминаторДракон
ВалераДоминаторДракон

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 43
Откуда : SPB

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой забор выбрать Empty Re: Какой забор выбрать

Сообщение  Hesaw Пт Окт 30, 2020 3:43 pm

можете зайти на сайт https://zabor600.ru/zaboryi/, вот на нем мы заказывали для себя забор.
в принципе там все понятно, можно почитать по какой системе они работают. но если что там адекватные менеджеры, можно позвонить и все уточнить непосредственно у них.
Hesaw
Hesaw

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2017-12-07
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой забор выбрать Empty Забор , под ключ в Питере.

Сообщение  OlhaP Вт Янв 12, 2021 9:15 am

Sasha2626 пишет: Здравствуйте. Хотим поставить новый забор на даче. Какой выбрать и где заказать?
Дача, без забора, это проходной двор, ТОЧНо, нужен обязательно, какой, ну тут дело вкуса и денег !
И сейчас если уж заказывать себе забор, будь то на дачу или в дом, нужно, чтобы ребята делали все, приехали, замерили, изготовили и установили. Так и должно быть. Я так и делала, сама из Питера, так что могу поделиться.
Смотрите, у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект», тел -
+7 (812) 407-10-92 , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник и даже заборы - жалюзи. Я себе заказывала , забор - жалюзи, классно смотрится. А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете https://zaborkomplekt78.ru/ . Да если Вам нужны ворота, калитка, они тоже это делают, я себе уже и новую калитку и ворота заказала, на следующей недели должны приехать и установить, красота будет ! Какой забор выбрать Ce3449320f56b9f9f25bb5a41f30e0cd
OlhaP
OlhaP

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-26
Возраст : 54
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения