ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Архивные стеллажи

Участников: 4

Перейти вниз

Архивные стеллажи Empty Архивные стеллажи

Сообщение  Лизок Чт Июн 20, 2019 12:30 am

Нужно купить несколько хороших архивных стеллажей. Именно архивных, для хранения разной документации, возможно, что даже лучше будет найти архивные системы такие специальные. Вот где все это можно купить?

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Архивные стеллажи Empty Re: Архивные стеллажи

Сообщение  Нэлли Чт Июн 20, 2019 3:54 pm

В архивах спросите, они должны знать и могут подсказать.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Архивные стеллажи Empty Re: Архивные стеллажи

Сообщение  Vitali Чт Июн 20, 2019 9:34 pm

Обычно у секретарей такие сейфы. По крайней мере я лично видел такие большие металлические стеллажи в крупных компаниях именно в кабинетах секретарей. Ну и конечно можно в архивах поинтересоваться. Но там такие стеллажи уже давным давно стоят и вряд ли кто-то Вам подскажет, где они когда-то их покупали)))
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Архивные стеллажи Empty Re: Архивные стеллажи

Сообщение  Дэник Пт Июн 21, 2019 1:53 pm

У нашей компании есть очень большой филиал на Украине и там у нас тоже есть архивное помещение. Так вот, стеллажи специальные, именно архивные, они наиболее удобны для хранения разной документации, мы закупали в компании ТаргетГруп, тут очень большой выбор таких стеллажей и разного размера, и разного вида. Можете сами посмотреть, какие они бывают архивные стеллажи специальные в соответствующем разделе на сайте этой компании https://target-group.com.ua/arhivnye-stellazhi/
Я сам видел такие стеллажи у нас и могу утверждать, что сделаны на совесть. Попробуйте связаться с этой компанией, если Вас устроят цены и вид стеллажей, я думаю, что особых проблем с доставкой не возникнет.

Дэник

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения