ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Потеряла ключи от машины, как открыть?

Участников: 3

Перейти вниз

Потеряла ключи от машины, как открыть? Empty Потеряла ключи от машины, как открыть?

Сообщение  Svetli4naya Чт Авг 16, 2018 7:25 am

Доброго времени суток! Произошла очень плохая ситуация, ходила по магазинам - потеряла ключи от машины. Запасных нет. Как открыть машину? Звонила на сто, они сказал, таким не занимаются. К кому обращаться за помощью? Embarassed
Svetli4naya
Svetli4naya

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2017-09-20
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ключи от машины, как открыть? Empty Re: Потеряла ключи от машины, как открыть?

Сообщение  Pikachuha Пт Авг 17, 2018 6:25 am

Как по мне, то нужно сразу дубликат ключей делать, что б таких неприятных ситуаций не было
Pikachuha
Pikachuha

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 37
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ключи от машины, как открыть? Empty Re: Потеряла ключи от машины, как открыть?

Сообщение  Svetli4naya Пт Авг 17, 2018 7:05 am

В следующий раз так и сделаю! Но сейчас ситуация не решенная, что делать? Нужна помощь специалистов.
Svetli4naya
Svetli4naya

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2017-09-20
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ключи от машины, как открыть? Empty Re: Потеряла ключи от машины, как открыть?

Сообщение  Елена Молчанова Пт Авг 17, 2018 2:32 pm

Svetli4naya пишет:В следующий раз так и сделаю! Но сейчас ситуация не решенная, что делать? Нужна помощь специалистов.

Ну так а в чем проблема? Гуглите номер службы по вскрытию замков, ребята приезжают все делают за 5 минут, любые машины открывают. У меня так замок заклинило недавно, обращалась сюда http://vskrytie-spb.ru . Приехали минут через 25, наверное...вот правда...5 минут и замок открыт, мне даже его менять не пришлось. Я этого мастера Романа готова была расцеловать Laughing
Заплатила я что-то около 2 тысяч, но я на тот момент и миллион была готова отдать, лишь бы мою машину открыли Smile Хорошо хоть день был, не темно, не страшно, а то представляю, как бы я паниковала.
Елена Молчанова
Елена Молчанова

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения