ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Открыть ООО

Участников: 5

Перейти вниз

Открыть ООО Empty Открыть ООО

Сообщение  doolka Чт Июл 23, 2020 8:30 pm

Подскажите хорошую юридическую фирму, которая могла бы по адекватной цене максимально быстро открыть ООО?

doolka

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-11-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Открыть ООО Empty Re: Открыть ООО

Сообщение  gikola Чт Июл 23, 2020 8:37 pm

В данной сфере деятельности знаю только одну надежную и проверенную юридическую фирму - Первая линия. Они максимально быстро и недорого помогут открыть ООО https://www.ur-uslugi.net/services/registraciya-ooo Там работают настоящие профессионалы своего дела, у которых большой опыт за плечами и много довольных клиентов. Любые проблемные и интересующие вопросы можно задать консультанту на сайте
Открыть ООО Logo

gikola

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-05-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Открыть ООО Empty Re: Открыть ООО

Сообщение  Svetia Вт Окт 20, 2020 12:17 pm

doolka пишет:Подскажите хорошую юридическую фирму, которая могла бы по адекватной цене максимально быстро открыть ООО?

сейчас такое время сложное, не знаю, стоит ли бизнес открывать, риски всё же
Svetia
Svetia

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Открыть ООО Empty Re: Открыть ООО

Сообщение  yuras891 Вт Окт 20, 2020 12:37 pm

быстро открыть ООО?

Открыть компанию это половина дела, важно так же грамотно настроить все бизнес процессы, чтобы предприятие работало как следует. Огромную роль играет бухгалтерия, так как грамотное ведение документации позволяет изрядно экономить деньги и сокращать различные расходы, а так же избежать проблем с налоговой. Собственно, поэтому порекомендую вам в Мегаконсалт обратиться. Я с этими специалистами уже не первый год сотрудничаю, никогда проблем не возникало. Консультируют меня по многим бизнес-процессам, готовят отчетность. Квалификация у них высокая, к тому же работают на аутсорсинге, что способствует экономии денег, ибо нет необходимости держать штатных работников.
yuras891
yuras891

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Открыть ООО Empty Re: Открыть ООО

Сообщение  Allex Вт Окт 20, 2020 5:54 pm

бухгалтерия, наверное самую основную роль и играет. Кто важнее тех, кто начисляет зарплаты ещё может быть

Allex

Сообщения : 397
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения