ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите определиться с кассой

+20
Ksavier
kana
Санчес
Angelina_Lunova
Лавр
Vadim_1
Главный
Швед
Оленька Шапошникова
dianina
Атлант
Kirim
Malysa
Sindbad1976
Margonika
NiKoNoV
пассия
enigma
Villi
Vester
Участников: 24

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Помогите определиться с кассой - Страница 3 Empty Re: Помогите определиться с кассой

Сообщение  kreker Ср Окт 23, 2019 11:00 am

Спасибо
kreker
kreker

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с кассой - Страница 3 Empty Re: Помогите определиться с кассой

Сообщение  Пришвин Пт Ноя 15, 2019 9:06 am

Да, тут я с вами согласен. В этой компании по вопросам ккт большие спецы работают. Сам с помощью консультанта из Бизнес-Инфо чуть больше года назад выбирал себе онлайн-кассу. И купил тоже кстати Эвотор. Только не 10 модели, а 7.3. Десятка мне оказалась как раз без надобности.

Пришвин

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-10-19
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с кассой - Страница 3 Empty Re: Помогите определиться с кассой

Сообщение  Lebi Чт Дек 05, 2019 12:19 pm

Расскажите плиз о своем опыте работы на 7.3. А то много от кого про этот смарт-терминал слышала и вроде отзывы довольно таки неплохие, но мнений много не бывает. Я себя уже почти уговорила его купить. Но вот подумала – не буду ли я переплачивать, если все-таки на данном смарт терминале остановлюсь. Мне бы этого естественно очень сильно не хотелось. Как вы считаете после года работы, стоит Эвотор 7.3 своих денег или все таки нет?

Lebi

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с кассой - Страница 3 Empty Re: Помогите определиться с кассой

Сообщение  Пришвин Пт Дек 06, 2019 12:27 pm

На мой взгляд однозначно да. Касса работает стабильно. Без сбоев. Ни разу не висла и не глючила. Что в условиях передачи данных в налоговую, согласитесь очень важный момент. И еще обязательно я бы выделил момент с наличием своего маркета с приложениями. Они функционал кассы раздвигают едва ли не до бесконечности. Так что если выберете эту онлайн-кассу – не пожалеете.

Пришвин

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-10-19
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с кассой - Страница 3 Empty Re: Помогите определиться с кассой

Сообщение  Malys Пн Дек 16, 2019 10:14 am

А если для меня Эвотор независимо от конкретной модели – это слишком дорогая история. Есть ли у меня какие-либо более экономные с финансовой точки зрения варианты? Или все, что стоит дешевле, сильно проигрывает в качестве? Другими словами, какую онлайн-кассу следует купить человеку, который открывает свой первый магазин, и не готов выделить под это дело очень большой бюджет?
Malys
Malys

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с кассой - Страница 3 Empty Re: Помогите определиться с кассой

Сообщение  Margonika Ср Дек 18, 2019 10:40 am

Конечно, более бюджетные варианты будут проигрывать и в качестве, и в функциональных возможностях. Но это же логично, правда!? Странно было бы ожидать обратного. Но такие варианты есть. К примеру, я бы посоветовала обратить внимание на онлайн-кассы Атол. Посмотрите на astralnw.ru хороший выбор таких устройств. Плюс хорошие консультанты.
Margonika
Margonika

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с кассой - Страница 3 Empty Re: Помогите определиться с кассой

Сообщение  Malys Пн Дек 23, 2019 12:43 pm

В том-то и дело, что я сначала хочу узнать стороннее мнение. И получить информацию напрямую от людей, которые уже работали на этих онлайн-кассах. Вы то что думаете на этот счет? И какую модель из Атолов лучше выбрать в продовольственный магазинчик без торговли алкоголем? К профессиональному консультанту обратиться я всегда успею. Да и не доверяю я им особенно, если совсем уж честно. Хочется уже подкованным звонить.
Malys
Malys

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с кассой - Страница 3 Empty Re: Помогите определиться с кассой

Сообщение  Лавр Чт Янв 30, 2020 9:03 am

Я купил в Бизнес Инфо Атол 91Ф. И в принципе о таком сделанном выборе не пожалел. Именно что крайне бюджетное решение под нужды малого бизнеса. Очень простое в использовании. Очень надежное. Да функционал достаточно ограниченный, но при этом для обычной работы небольшого продуктового магазинчика хватает за глаза. Главное зарегистрировать кассу в налоговой правильно.
Лавр
Лавр

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-07-28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с кассой - Страница 3 Empty Re: Помогите определиться с кассой

Сообщение  Malys Пн Фев 03, 2020 10:50 am

А можете и про этот момент поподробнее рассказать? Слышала про эту регистрацию в ФНС краем уха, но особенно не вникала. А в чем проблема такой регистрации? Просто я думала раз это все делают, то механизм такой регистрации должен быть хорошо отлажен. Или я все-таки упускаю какой-то момент во всей этой истории?!
Malys
Malys

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с кассой - Страница 3 Empty Re: Помогите определиться с кассой

Сообщение  Лавр Пт Фев 21, 2020 10:47 am

Упускаете)) Вы что раньше не работали с нашими гос органами?! Механизм такой онлайн-регистрации сделали, но не сказать, что он очень простой и понятный для обычных пользователей, которые глубоко в эту тему не погружены. Вот и получается на выходе ситуация, когда при самостоятельной попытки подобной регистрации начинаются те или иные траблы. Что называется, разной степени серьёзности и глубины.
Лавр
Лавр

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-07-28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с кассой - Страница 3 Empty Re: Помогите определиться с кассой

Сообщение  Malys Вт Фев 25, 2020 9:33 am

Так и что делать в такой ситуации? Как решать эту проблему с наименьшими потерями? А то мне как-то не хочется начинать работу со штрафа из налоговой…
Malys
Malys

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с кассой - Страница 3 Empty Re: Помогите определиться с кассой

Сообщение  Лавр Ср Фев 26, 2020 12:50 pm

Прекрасно вас в этом понимаю. Решений может быть несколько. Пробовать все же самостоятельно разобраться. Но это как минимум минус время и нервы. А можно сделать так, как я поступил. Сразу в Бизнес Инфо оплатил не только саму кассу, но и услуги по ее подключению. Просто мне мои нервы и спокойствие реально дороже этой небольшой доплаты. А там только вам решать, как именно действовать.
Лавр
Лавр

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-07-28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с кассой - Страница 3 Empty Re: Помогите определиться с кассой

Сообщение  Malysa Ср Мар 25, 2020 9:06 am

А что там по ценнику выходит в такой ситуации? Наверняка не самая дешевая услуга. Платить какому-то дяде за то, то он придет и нажмет 2-3 кнопки – жаба душит))

Malysa

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с кассой - Страница 3 Empty Re: Помогите определиться с кассой

Сообщение  Лавр Чт Мар 26, 2020 6:41 am

Так не платите) Попробуйте сами эти 2-3 кнопки нажать, может прокатит) Ну а если серьезно, доплатить за данную услугу, конечно, придется. Бесплатно вашу кассу никто не станет подключать и регистрировать в ОФД и ФНС. В чем плюс Бизнес-Инфо – у них есть уже готовые решения, которые идут по минимальной цене. Называются кассовые комплекты под ключ. Заплатили и на выходе получили полностью готовую к работе кассу. А насчет цен – просто посравнивайте с предложениями конкурентов. И думаю вес очевидно станет.
Лавр
Лавр

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-07-28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения