ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие онлайн-инструменты можно использовать для обрезки фотографий?

Участников: 2

Перейти вниз

Какие онлайн-инструменты можно использовать для обрезки фотографий? Empty Какие онлайн-инструменты можно использовать для обрезки фотографий?

Сообщение  PolinaWest Чт Июл 13, 2023 9:32 pm

Привет всем! У меня возникла потребность в обрезке нескольких фотографий, и я ищу удобный онлайн-инструмент для этой задачи. Может быть, кто-то может порекомендовать надежный сервис, который позволяет обрезать фото без необходимости устанавливать дополнительные программы? Интересно узнать, какие инструменты вы используете для обрезки фотографий и каковы ваши впечатления от них. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

PolinaWest
PolinaWest

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2017-07-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие онлайн-инструменты можно использовать для обрезки фотографий? Empty Re: Какие онлайн-инструменты можно использовать для обрезки фотографий?

Сообщение  DoubleDamage Чт Июл 13, 2023 9:51 pm

PolinaWest пишет:Привет всем! У меня возникла потребность в обрезке нескольких фотографий, и я ищу удобный онлайн-инструмент для этой задачи. Может быть, кто-то может порекомендовать надежный сервис, который позволяет обрезать фото без необходимости устанавливать дополнительные программы? Интересно узнать, какие инструменты вы используете для обрезки фотографий и каковы ваши впечатления от них. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

Посмотрите crop-image-online.com. Он позволяет быстро и легко кадрировать изображения прямо в браузере. Вам просто нужно загрузить фотографию на сайт и выбрать нужные параметры обрезки, такие как размер и соотношение сторон. Затем вы можете выбрать область, которую хотите сохранить, и применить обрезку. Сайт позволяет просмотреть результаты перед сохранением и вносить корректировки при необходимости. Одна из самых удобных особенностей crop-image-online.com - его простота использования и доступность онлайн, а так же нравится поддержка многих форматов изображений . Вы не нуждаетесь в загрузке или установке какого-либо программного обеспечения на свой компьютер. Это очень удобно, если у вас нет возможности скачать программы или если вам нужно быстро обрезать фотографии на разных устройствах.
DoubleDamage
DoubleDamage

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения