ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инстаграм

+2
bananija
julorina
Участников: 6

Перейти вниз

Инстаграм  Empty Инстаграм

Сообщение  julorina Вт Июн 26, 2018 9:34 am

Здравствуйте, мне говорили что в инстаграм сторис появилась функция покупок. Как по мне то хороший вариант для бизнеса. Подскажите пожалуйста где можно почитать про это?

julorina

Сообщения : 239
Дата регистрации : 2017-09-06
Откуда : piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Инстаграм  Empty Re: Инстаграм

Сообщение  bananija Вт Июн 26, 2018 11:08 am

julorina пишет:Здравствуйте, мне говорили что в инстаграм сторис появилась функция покупок. Как по мне то хороший вариант для бизнеса. Подскажите пожалуйста где можно почитать про это?
Здравствуйте, по моим наблюдениям все больше людей начинают вести свой бизнес в инстаграм, это огромная площадка для этого. А интересующую вас статью можете почитать в блоге iDirect https://blog.idirect.io

bananija

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2017-09-06
Откуда : питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Инстаграм  Empty Re: Инстаграм

Сообщение  Лизок Вт Янв 29, 2019 5:43 pm

Сейчас в соцсетях очень удобно раскручивать свой бизнес, особенно, когда это касается продажи чего-либо. Даже специально заказывают писать отзывы положительные про ту или иную покупку. Маркетинговый ход такой и уже давно.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Инстаграм  Empty Re: Инстаграм

Сообщение  Diana777 Ср Янв 30, 2019 6:26 am

Я когда-то выполняла задания на разных биржах и там были такие, чтобы написать комментарий к какой-то вещи в Инстаграм, причем явно было, что так раскручивается какой-то товар или интернет-магазин.
Потом нашла сервис специальный, когда самостоятельно можно вот так раскручивать свой Инстаграм, какую-то страничку, когда надо написать комментарии разные либо к фото, либо к товару. Этим сейчас многие пользуются и вполне успешно - быстро раскрутка идет, много комментариев получается. Таким же образом можно и лайки накручивать. Посмотрите сайт с таким сервисом по накрутке в Инстаграм https://bosslike.ru/nakrutka-kommentariev-instagram.html
Можете все тут внимательно изучить, внимательно почитать и следовать инструкции, что и как делать последовательно. Применить данный вариант раскрутки для своего бизнеса очень даже просто.

Diana777

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Инстаграм  Empty Re: Инстаграм

Сообщение  gronet Чт Янв 31, 2019 5:53 pm

инстраграм тоже такое себе.. скучновато там!
gronet
gronet

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-10
Возраст : 34
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Инстаграм  Empty Re: Инстаграм

Сообщение  Samanya Пт Июл 05, 2019 5:20 pm

Да, сейчас в инстаграм очень много народа всего покупают, куча интернет-магазинов туда перешли. Есть такие сервисы, в которых есть накрутка подписчиков в инстаграме. С их помощью можно прокачать хорошо аккаунт и делать продажи. Cool
У меня так подруга детские вещи продаёт.
Samanya
Samanya

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-04-06
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения