ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души)

+29
Lestarta
Zinka
OlgaLeez
oksanasokolova
KoteLokk
magik111
Zhann
yuras891
PolinaWest
sairus45
Kacei
Шарлотта
SALLI
МАLИНА
Lena11
Korvet
Hell_girl
AnastasiaPen
Gurig
Leonorra
paha88
КатяОг
gpa93
kristina899
mirllall
KizzyK
maaaks
angelpest88
Маринка
Участников: 33

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души) - Страница 2 Empty Re: Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души)

Сообщение  PolinaWest Чт Окт 26, 2017 10:44 am

Природа, работа, музыка, любимый человек.. Все, что меня окружает я люблю)
PolinaWest
PolinaWest

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2017-07-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души) - Страница 2 Empty Re: Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души)

Сообщение  yuras891 Пт Мар 02, 2018 7:58 am

Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души)

Безумно люблю играть в боулинг в спб , пожалуй, что это и есть моё хобби. В компании своих друзей я каждую неделю выбираюсь в Мазапарк побросать шары. Нередко выбиваю страйки и получаю разнообразные призы.)
yuras891
yuras891

Сообщения : 575
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души) - Страница 2 Empty Re: Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души)

Сообщение  Zhann Сб Мар 03, 2018 10:26 am

конечно люблю отдыхать на природе, с шашлычками, но и диван с книжкой, тоже не плохо Smile
Zhann
Zhann

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-02-04
Возраст : 33
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души) - Страница 2 Empty Re: Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души)

Сообщение  magik111 Сб Мар 24, 2018 7:36 am

Горячая ванна и под одеяло)))))

magik111

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-03-17
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души) - Страница 2 Empty Re: Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души)

Сообщение  KoteLokk Вс Апр 15, 2018 9:50 am

Очень люблю активный отдых. В разное время года это разные виды.
KoteLokk
KoteLokk

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-04-12
Возраст : 48
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души) - Страница 2 Empty Re: Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души)

Сообщение  oksanasokolova Чт Июл 19, 2018 2:40 pm

Мы недавно все сотрудники компании заказывали прогулку на речном трамвае в компании http://www.rivertram.ru/. Отлично отдохнули, корпоратив получился веселый и запоминающийся.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души) - Страница 2 Empty Re: Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души)

Сообщение  OlgaLeez Ср Окт 03, 2018 12:43 pm

Мне также нравится бывать в новых местах и странах. Впервые недавно смогла полететь в Рим https://aviaprice.ru/aviabilety-v-rim так как нашла не дорогой тур и билеты на самолет через ресурс сравнения цен.
OlgaLeez
OlgaLeez

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души) - Страница 2 Empty Re: Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души)

Сообщение  Zinka Ср Окт 03, 2018 12:47 pm

Я занимаюсь различными поделками
Zinka
Zinka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-07-28
Откуда : Rossia

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души) - Страница 2 Empty Re: Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души)

Сообщение  Lestarta Пн Мар 18, 2019 12:03 pm

Я думала, что в Питере уже все что можно посмотрела и везде побывала, но оказалось я глубоко заблуждалась. Есть такое место в Питере, где не всякий бывал, это крыши этого красивого города, а какой вид с них открывается, даже дух захватывает. Можно конечно просто погулять там, а можно устроить и маленький праздник. Меня друзья пригласили на свой юбилей и организовали его, как раз на крыше, вот это было точно незабываемо.
Lestarta
Lestarta

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души) - Страница 2 Empty Re: Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души)

Сообщение  Talkee Пн Мар 18, 2019 4:46 pm

Как лично для меня любимое занятие для души — это бильярд! Эта игра очень увлекает, заставляет думать, соображать и просчитывать. Раньше бильярдные столы были не только во многих общественных местах, где можно было поиграть бесплатно, но продавались даже детские бильярдные столики, с миниатюрными шарами и киями, точные копии больших столов с настоящим сукном и лузами, все как у взрослых. И в пионерлагерях или санаториях обязательно были бильярдные комнаты. Каждую пятницу после рабочей недели с друзьями позволяем себе отдохнуть вечерок. Кого заинтересует в Санкт-Петербурге гляньте рейтинг бильярдные клубы https://spb.ayle.ru/bilyardnye-kluby-v-sankt-peterburge/ , он составлен на основе отзывов и оценок посетителей. А у нас так получилось, что часто компанией ходили в бильярд, и как подарок на др подарили кий, стал таскать с собой, другие посмотрели, загорелись и получалось что кто то сам купил а кто в подарок попросил, так что теперь все крутые все со своими киями Smile)))
Talkee
Talkee

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-09
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души) - Страница 2 Empty Re: Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души)

Сообщение  lina92 Вт Сен 03, 2019 2:43 am

Посмотреть и ознакомиться перд посещением клуба всегда предпочитаю на сайте http://www.fortunaswing.ru. У клуба Фортуна он имеется, это важно. Я бы вот, пока не посмотрела, почитала и пообщалась у них на форуме, вряд ли пошла бы на свинг-вечеринку от этого клуба. Теперь и сама с удовольствием рекомендую вечеринки Фортуны, они шикарные, не дорогие и очень чувственные получаются, а организаторы и ведущая вообще молодцы.

lina92

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души) - Страница 2 Empty отдых

Сообщение  Владимир Глушков Вт Ноя 24, 2020 12:01 pm

Маринка пишет:Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души). Что по истине вам приносит радость и забвение?
Культурный отдых на природе самое оно.

Владимир Глушков

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-11-18
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души) - Страница 2 Empty Re: Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души)

Сообщение  Rusanna Ср Июл 21, 2021 11:05 am

Больше всего нравится активный отдых.
Rusanna
Rusanna

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-06-20
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души) - Страница 2 Empty Re: Как вы отдыхаете, какое ваше любимое занятие(для души)

Сообщение  oksanasokolova Чт Ноя 25, 2021 9:36 pm

Я люблю путешествовать по неизвестным местам для меня. Очень нравится читать о путешествиях на сайте https://traland.ru/. 

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения