ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кредит в залог авто

+8
Игорь Стеблов
Margo25
megaoksi
Vitali
Лизок
Svetlij
Madred
Hesaw
Участников: 12

Перейти вниз

кредит в залог авто Empty кредит в залог авто

Сообщение  Hesaw Чт Июн 07, 2018 12:04 pm

Ну да, смотря какая машина и какая сума вам нужна, лучше проконсультироваться
Hesaw
Hesaw

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2017-12-07
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

кредит в залог авто Empty Re: кредит в залог авто

Сообщение  Madred Вт Июн 12, 2018 4:00 pm

это очень сложный процесс от которого сложно будет выбраться, кредит это всегда обязательство и нужно грамотно к нему подойти, поэтому лучше все сто раз прорвете и обдумайте этот шаг.
Madred
Madred

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-09-14
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

кредит в залог авто Empty Re: кредит в залог авто

Сообщение  Svetlij Вт Июн 12, 2018 7:48 pm

Конечно это не простое дело но гораздо проще получить кредит таким способов, чем просто пойти в банк. Ведь обычно просят много документов и не всем готовы предоставить кредит. Автокредит без КАСКО многих интересует, но здесь надо знать некоторые нюансы, чтобы не попасться https://avtozakony.com/strahovanie/avtokredit-bez-kasko . Почитайте, это полезная информация. А то у меня товарищ один раз почти не остался с ни с чем( Попались мошенники.
Svetlij
Svetlij

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2018-01-31
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

кредит в залог авто Empty Re: кредит в залог авто

Сообщение  Лизок Пт Июл 20, 2018 7:41 pm

Сейчас многие пользуются услугой получения кредита под залог ПТС или самого автомобиля. Но конечно надо знать с кем связываться, лучше проверенная надежная компания. Обычно этим занимаются автоломбарды.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

кредит в залог авто Empty Re: кредит в залог авто

Сообщение  Vitali Пт Июл 20, 2018 11:22 pm

Посмотрите сайт Автоломбарда "Мос-Ломбард" https://mos-lombardauto.ru/ Здесь есть много разных вариантов получения займа и под залог ПТС, и под залог автомобиля, есть даже вариант выкупа авто на всякий случай, может Вам и это пригодится. Можно даже самостоятельно посчитать на калькуляторе сколько можете получить. А все услуги расписаны подробно, можно почитать, подумать. У меня друг так брал кредит под залог ПТС, остался вполне доволен. Минимальный пакет документов, все честно и быстро.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

кредит в залог авто Empty Re: кредит в залог авто

Сообщение  megaoksi Сб Июл 21, 2018 9:37 am

А зачем залаживать свое авто, если вы можете просто взять кредит в роботе онлайн займов с небольшим процентом https://www.zaymer.ru/ Вот контактный телефон оператора 8-800-7070-24-7 по которому вы узнаете все детали.
megaoksi
megaoksi

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2017-03-20
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

кредит в залог авто Empty Re: кредит в залог авто

Сообщение  Margo25 Сб Авг 17, 2019 3:19 pm

Ну, не знаю, как-то я не доверяю всем этим МФО. Мне проще взять деньги под залог птс автомобиля , тем более, что в Автоальянс   https://avtoaliance.ru/dengi-pod-zalog-pts/ кредит оформляется за считанные часы. Мою ауди оценили вполне честно, сумму дали такую, на которую я и рассчитывала. Главное, вовремя погасить кредит.  В крайнем случае, если вернуть кредит не будет никакой возможности, компания просто продаст моё авто и никаких проблем, никто никому ничего не должен.
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

кредит в залог авто Empty Re: кредит в залог авто

Сообщение  Игорь Стеблов Ср Ноя 06, 2019 1:16 pm

Лизок пишет:Сейчас многие пользуются услугой получения кредита под залог ПТС или самого автомобиля. Но конечно надо знать с кем связываться, лучше проверенная надежная компания. Обычно этим занимаются автоломбарды.
Это точно !
Кредит под залог паспорта транспортного средства — собственно, разновидность кредитования под залог автомобиля. Но вы предоставляете в залог именно документ на машину, сами же продолжаете пользоваться своим «железным конем». В данном случае, предоставляя в залог ПТС, вы тоже рискуете потерять авто, поэтому следует хорошенько подумать — не лучше ли будет оформить простой потребительский кредит.
Вы можете вот тут почитать о все тонкостях такого кредита https://finach.ru/kredit-pod-zalog-pts-gde-i-kak-oformit-obzor-bankov-instrukcija/ . кредит в залог авто Depositphotos_166232850_s-2019-150x150
Игорь Стеблов
Игорь Стеблов

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2016-08-29
Возраст : 45
Откуда : Питре

Вернуться к началу Перейти вниз

кредит в залог авто Empty Re: кредит в залог авто

Сообщение  Глория Ср Апр 01, 2020 7:52 am

Лизок пишет:Сейчас многие пользуются услугой получения кредита под залог ПТС или самого автомобиля. Но конечно надо знать с кем связываться, лучше проверенная надежная компания. Обычно этим занимаются автоломбарды.
Ага, сама в такой обращалась пару раз lombard-capital.ru. Это и проще и быстрее чем в банке, не надо ждать одобрения, не надо собирать кучу документов. Нужен только паспорт и документы на авто. К тому же есть возможность досрочного погашения, что очень удобно и экономит средства.

Глория

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Санкт-Питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

кредит в залог авто Empty Re: кредит в залог авто

Сообщение  marimix Вт Сен 29, 2020 7:12 am

Я брала только под залог своей квартиры кредит, срочно понадобились деньги в кризис, а партнеры по этой же причине откладывали регулярные платежи. Не отказывались, но перенесли, что мне было делать. Подруга посоветовала этот сайт https://mainfin.ru/credits/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti/sankt-peterburg где я получила исчерпывающую иформацию для своей ситуации. Было, конечно, непросто пережить этот период и удержать бизнес на плаву, но я справилась, благодаря кредиту и собственной работоспособности)

marimix

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-05-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

кредит в залог авто Empty Мосзайм - Деньги в долг без справок о доходах

Сообщение  koenn Пн Май 03, 2021 6:39 am

Считаю, что кредит под залог брать - нецелесообразно и крайне необдуманно, ведь так можно лишиться своего имущества. Куда проще взять деньги в долг без справок и поручителей под минимальный процент.
Вы можете одолжить деньги таким вот образом https://mos-zaim.ru/ .
Это удобно и сразу получаете сумму, позвонив по этому номеру:
8 (999) 976-33-24
Мосзайм - легальная компания, которая выдает в долг деньги до зарплаты без справок о доходах, поручители тоже не нужны. Все, что нужно, - это просто заполнить на сайте компании онлайн заявку, дождаться одобрения (буквально 20 минут) , а после вам переведут необходимую сумму на карту, которую вы указали в заявке. Никаких скрытых комиссий и платежей, все прозрачно. Насчет процентов - они небольшие и срок погашения можно выбирать самому.

koenn

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-02-25
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

кредит в залог авто Empty Re: кредит в залог авто

Сообщение  OlhaP Вс Июн 06, 2021 8:04 am

Лизок пишет:Сейчас многие пользуются услугой получения кредита под залог ПТС или самого автомобиля. Но конечно надо знать с кем связываться, лучше проверенная надежная компания. Обычно этим занимаются автоломбарды.
Да, что-то часто мы стали кредиты брать, вот раньше, почему-то при Советском Союзе, вообще ни кто этого не делал и жили хорошо, как по МНЕ !
Сегодня существует возможность оформления кредита под обеспечение. Большинство людей, в качестве залога, используют транспортное средство. Однако, для заключения выгодной сделки следует знать, какие имеются условия по выплатам, существуют требования к автомобилю и стадии оформления, а для своевременного погашения задолженности нужно учитывать определенные советы специалистов.
Подробнее все про такой кредит , вот тут почитать можете https://pravo.moe/kak-vzyat-kredit-pod-zalog-avtomobilya/ .
Но помните , любой кредит отдавать придется, а если под залог, то вообще КРУТО, залог ведь могут и забрать !
кредит в залог авто Povtornyy-kredit
OlhaP
OlhaP

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-26
Возраст : 54
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения