ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицинская справка.

+5
oksanasokolova
viktor_ia120
Taraa
dann4
feari8
Участников: 9

Перейти вниз

Медицинская справка. Empty Медицинская справка.

Сообщение  feari8 Вс Май 27, 2018 11:15 am

Вам потребовалась медицинская справка без очередей и проблем, в таком случае придите на интернет-портал «medspravkimsk.ru». Там Вы сможете сделать заказ на требующуюся медсправку.
Нередко, для того, чтобы получить медицинский документ в Москве, следует идти к доктору, стоять в долгой очереди и только после, Вам смогут дать медицинскую справку. Но если не желаете долго выстаивать в очередях и надо точно взять медсправку, тогда мы советуем обращаться к специалистам.
На таком сайте Вы можете взять такие справки: Справка в свободной форме, Справка из наркологического диспансера, Справка 001 ГСУ, Справка в бассейн http://medspravkimsk.ru/spravka-v-bassein/ и др.
Когда Вы оформляете документ на интернет-портале, Вы возьмете:
1. Подлинную справку от опытных докторов, на настоящем бланке.
2. Медицинскую справку, которая имеет возможность пройти любую проверку, по демократичной цене.
Все настоящие преимущества дают возможность взять нужный Вам документ правдиво, быстро и в тот же день. Оттого что скорость – иногда может спасти ситуацию.
Хватит выстаивать в очереди, все, что Вам требуется – это зайти на интернет-ресурс и сделать заказ на требующийся документ, потом получить его в договоренном месте. Все происходит достаточно честно и быстро.

feari8

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская справка. Empty Re: Медицинская справка.

Сообщение  dann4 Вс Май 27, 2018 3:01 pm

А как можно срочно заказать медицинскую справку?

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская справка. Empty Re: Медицинская справка.

Сообщение  Taraa Вс Май 27, 2018 9:32 pm

Если вам нужна медицинская справка, но у вас нет возможности ее делать, то ее лучше просто заказать через интернет,вот здесь http://spravka-v-novosibirske.ru/ . Сейчас многие документы покупаются именно таким способом. Если вам кажется, что они будут недействительны, то вы ошибаетесь, т.к. можете почитать отзывы уже покупавших ее.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская справка. Empty Re: Медицинская справка.

Сообщение  viktor_ia120 Вт Окт 30, 2018 9:54 am

Мне доводилось вот тут купить справку о контактах http://sprawkamow99.com/spravka_ob_otsutstvii_kontaktov_s_infekcionnymi_bolnymi кроме такой здесь делают и много других медицинских справок, стоимость каждой есть на сайте. На чет сроков то тут очень все оперативно и быстро, ждать долго не придется.
viktor_ia120
viktor_ia120

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2017-07-24
Возраст : 36
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская справка. Empty Re: Медицинская справка.

Сообщение  oksanasokolova Пт Ноя 16, 2018 2:29 pm

Нужна была медицинская справка на работу и мне знакомые посоветовали обратиться в компанию https://med-cpravki24.com/. Проблем не возникло сделать заказ на сайте и доставили бесплатно в тот же день. Цены, считаю , не дорогие. Спасибо, компания сделала все оперативно, просто выручили в медицинской справкой.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская справка. Empty Re: Медицинская справка.

Сообщение  Sasha2626 Чт Янв 10, 2019 6:51 pm

Мне вот недавно тоже нужна была справка. Нужно было пройти оружейную медкомиссию а времени на это не было, я просто обратилась за этим сюда http://гарантмед.рф/oruzhejnaya-medkomissiya/ Справа у них стоит не дорого, и делают они ее быстро.
Sasha2626
Sasha2626

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2017-06-23
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская справка. Empty Re: Медицинская справка.

Сообщение  Margo25 Чт Янв 10, 2019 6:52 pm

интересно, а любую справку купить можно?
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская справка. Empty Re: Медицинская справка.

Сообщение  Валентин Шепелев Чт Дек 22, 2022 6:24 am

Margo25 пишет:интересно, а любую справку купить можно?

Да конечно любую.

Валентин Шепелев

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-10-27
Откуда : Ленинградская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская справка. Empty Re: Медицинская справка.

Сообщение  Vilena Чт Дек 22, 2022 6:34 am

Валентин Шепелев пишет:
Margo25 пишет:интересно, а любую справку купить можно?

Да конечно любую.

Некоторые предприятия включают в медкомиссию врачей, которых нет в классической комиссии и это иногда стопорит прохождение самой комиссии. Я когда устраивался на железную дорогу работать, мне пришлось купить справку от стоматолога , так как у них был включён в медкомиссию осмотр. На обычных предприятиях нет этого требования.
Vilena
Vilena

Сообщения : 401
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения