ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бред или нет?

Участников: 5

Перейти вниз

бред или нет? Empty бред или нет?

Сообщение  Vanessa111 Вт Май 15, 2018 6:51 am

У меня вопрос. Вы что то слышали об отчете по алиментам? Мы в разводе не так давно и мой БМ мягко говоря скупердяй, подписал скрипя зубами соглашение об алиментам но заикнулся о том, что будет жестко контролировать. Мне что чеки теперь собирать? или это бред?
Vanessa111
Vanessa111

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2017-03-14
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

бред или нет? Empty Re: бред или нет?

Сообщение  ВалераДоминаторДракон Ср Май 16, 2018 11:00 am

ну я как то не требую такого от бывшей. я знаю, что ребенку покупается все , что нужно. тут дело больше моральной стороны, я считаю!
ВалераДоминаторДракон
ВалераДоминаторДракон

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 43
Откуда : SPB

Вернуться к началу Перейти вниз

бред или нет? Empty Re: бред или нет?

Сообщение  Елена Молчанова Ср Май 16, 2018 5:28 pm

Существует действительно такое как отчёт! И тот, кто платит алименты, может потребовать составление такого отчета! Туда входит не совсем даже подтверждение того, на что вы потратили деньги вашего бывшего мужа, а в большей степени туда прикладывать можно абсолютно все чеки, все оплаты, которые вы потратили на ребенка в месяц! То есть даже естественно они могут быть больше, чем алименты, которые вам платят! И это, скажем так, тоже очень неплохой вариант приструнить вот такого вот "папочку", как ваш! Вот, почитайте http://krugompravo.ru/alimenty/uplata-alimentov/otchet-po-alimentam.html! Так что я вам советую реально собирать такие чеки, собирать всё вместе, всякие расходы, подписывать, мало ли чего!
Елена Молчанова
Елена Молчанова

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

бред или нет? Empty Re: бред или нет?

Сообщение  Юля_юля Вс Май 20, 2018 8:47 am

чеки обязательно собирать нужно, если он алименты платить не будет или еще что в суде моно предоставить месячные растраты на ребенка и все такое.

Юля_юля

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2017-11-16
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

бред или нет? Empty бред или нет?

Сообщение  Bering3 Чт Май 31, 2018 5:07 am

Бывшим женам надо знать, что алименты платятся на ребенка а не на содержание жены.
Bering3
Bering3

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-04-15
Возраст : 71
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

бред или нет? Empty Re: бред или нет?

Сообщение  Vanessa111 Чт Май 31, 2018 7:40 pm

Спасибо за советы! Но знаете, я ведь и не собиралась тратить эти деньги на себя. Есть на что жить! Да только, как доказать, например, что еду я ребенку покупаю, а не себе.. Глупо это все
Vanessa111
Vanessa111

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2017-03-14
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения