ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скины PUBG

Участников: 4

Перейти вниз

Скины PUBG Empty Скины PUBG

Сообщение  AlinochkaNov Вс Май 13, 2018 10:21 am

Я недавно начала с друзьями играть в известную игру PUBG в Steam. И слышала что существуют специальные сайты на которых можно открывать кейсы за деньги, и выигрывать различные скины для этой игры. Посоветуйте такой сайт пожалуйста.
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Скины PUBG Empty Re: Скины PUBG

Сообщение  Ренат Вс Май 13, 2018 5:19 pm

Хорошие скины можно приобрести на различных интернет порталах. Там можно не играть в рулетку, а приобрести уже желаемый скин по адекватной цене. Воспользуйтесь помощью интернет поиска. Там обязательно найдёте.
Ренат
Ренат

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-04-24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Скины PUBG Empty Re: Скины PUBG

Сообщение  Rdelylene Вс Май 13, 2018 6:37 pm

Если вы ищите где можно выиграть нормальные скины для PUBG , то вам стоит обязательно посетить их портал http://pubg-drop.net. У них очень большой выбор таких скинов. Да и цены на открытие кейсов достаточно приятные.

Rdelylene

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Скины PUBG Empty Re: Скины PUBG

Сообщение  oksanasokolova Чт Окт 25, 2018 12:15 pm

Я для обмена скинов пользуюсь скинмаркетом https://skinsmarket.com/ru. Пользуюсь скинмаркетов для обмена и вывода на платежную карту уже более года. Вывод средств и обмен проходит мгновенно. Никаких скрытых комиссий. При возникновении проблем возможно воспользоваться услугами техподдержки в онлайн-чате, которая работает круглосуточно. Сама пользуюсь, уже проверено. Считаю, этот скрин маркет надежным.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения