ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАО Петротрест

+6
Igosha
enigma
Vester
Malys
Lebi
Margonika
Участников: 10

Перейти вниз

ЗАО Петротрест Empty ЗАО Петротрест

Сообщение  Margonika Чт Ноя 06, 2014 10:53 am

Я поняла что петротрест занимается строительством дома в районе колпино павловская.хочется там жилье приобрести! Уже начался старт продаж. Вот и подола документы. Район нравится тихий! С детьми там хорошо будет жить есть и садик и школа рядом! Для меня сейчас это один из важных критериев при выборе жилья!
Margonika
Margonika

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАО Петротрест Empty Re: ЗАО Петротрест

Сообщение  Lebi Чт Ноя 06, 2014 1:23 pm

Хотим с мужем приобрести квартиру в трио от петратреста. Район нравился этот давно.!)) конечно пока только копим, но я уже информацию навожу. В общем к сроку сдачи дома надеемся собрать! В общем компания работает давно, страшно связываться с новыми конторками! Работы там ведутся конечно с переменным успехом, но надеюсь, что все будет сдано в срок!

Lebi

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАО Петротрест Empty Re: ЗАО Петротрест

Сообщение  Malys Пт Ноя 07, 2014 10:36 am

Задумался над приобретением жилья в Высоцком от застройщика петротрест. Дом судя по фото внушительный будет. Этот район устраивает с точки зрения близости работы, наконец не нужно будет тратить столько времени на проезды! Привлекли цены и возможность скидок, так что периодически езжу смотрю на свое будущее место проживания!
Malys
Malys

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАО Петротрест Empty Re: ЗАО Петротрест

Сообщение  Vester Пт Ноя 07, 2014 10:55 am

Сотрудничество с ООО петротрест меня совсем не пугает. Т.к застройшик уже не первый год работает! Да и скидки предоставляет на жилье!) многие жалуются, что не было не одной сдачи объекта в срок! Да уж я собственно говоря этому не удивлен! Ведь у нас еще ни одно стройка не была сдана в срок! Я имею ввиду других застройщиков. Все в этом вопросе грешат!

Vester

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАО Петротрест Empty Re: ЗАО Петротрест

Сообщение  enigma Пт Ноя 07, 2014 11:02 am

Не давно переехали в Питер. Пока снимаем жилье. Выходит очень не дешево. Хотим купить свою квартиру. Компания петротрест в Санкт – Петербурге одна из самых «древних», это безусловно вызывает доверие, цены на жилье в полнее, однушку вот 2,6 предлагают! Может на скидки успеем! Нас вот жк трио очень привлекает!

enigma

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАО Петротрест Empty Re: ЗАО Петротрест

Сообщение  Igosha Вт Дек 02, 2014 5:46 am

Излишне нахваливать петротрест не вижу смысла. Компания делает то, что должна. Конкуренцию выдерживает за счет хороших условий для покупателей. Объекты, которые они сдают, если и не в срок, то они, зато сделаны на совесть. Сам проживаю в квартире от этого застройщика и негодования не испытываю какого-то.

Igosha

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАО Петротрест Empty Re: ЗАО Петротрест

Сообщение  Gilli Вт Дек 02, 2014 7:06 am

Поддерживаю предыдущего оратора. Стою в очереди на квартиру в жк трио. Спасибо специалистам петротрест за помощь в составлении необходимой документации. Квартиру беру в рассрочку до 2015. Надеюсь на благоприятный исход, и сколько спрашивал у знакомых, серьезных косяков за компанией петротрест не водится. Уж кому кому, а друзьям доверять можно.

Gilli

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАО Петротрест Empty Re: ЗАО Петротрест

Сообщение  пассия Вт Дек 02, 2014 7:25 am

Я так понимаю что к петротрест ни у кого претензий серьезных нет? Вроде по ощущениям и всему тому, что я знаю, в компанию стоит обратиться. Сама хочу подыскать квартиру в жк капитал классик поближе к детскому саду, но вот как быть. Вроде и надежно, но основываться на отзывах при покупке недвижимости это странно…

пассия

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАО Петротрест Empty Re: ЗАО Петротрест

Сообщение  zautc Вт Дек 02, 2014 7:46 am

А на чем как не на мнении людей, имеющих отношение к проблеме основываться? В петротрест можете обращаться смело. По крайней мере, позвоните для начала и получите консультацию. Если вам это поможет, я выплачиваю ипотеку под 13% от сбербанка. Покупал квартиру в жк капитал классик. Район удобный лично мне и цены там средние. Пока тяну, проблем с петротрестом не было. Они сработали на совесть.

zautc

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАО Петротрест Empty Re: ЗАО Петротрест

Сообщение  Villi Пн Дек 29, 2014 12:20 pm

enigma пишет:Не давно переехали в Питер. Пока снимаем жилье. Выходит очень не дешево. Хотим купить свою квартиру. Компания петротрест в Санкт – Петербурге одна из самых «древних», это безусловно вызывает доверие, цены на жилье в полнее, однушку вот  2,6 предлагают! Может на скидки успеем! Нас вот жк трио очень привлекает!
Enigma, с вами согласен, снимать квартиру не так то уж и дешево. Мы брали квартиру в Петротресте, благо они предоставляют такую возможность приобрести собственное жилье в ипотеку. Накопить сразу большую сумму, прямо скажем, трудновато, в основном по причине нестабильности экономики в целом. А снимая квартиру в аренду, мы платим те же деньги, но только чужому дяде, который может в любой момент выселить арендаторов. А в ипотеку вы платите за свое.

Villi

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения