ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неприятная тема

+4
frank6791
Елена Молчанова
Gamorit
Boro
Участников: 8

Перейти вниз

Неприятная тема Empty Неприятная тема

Сообщение  Boro Ср Апр 18, 2018 11:43 am

Недавно столкнулся с такой проблемой как геморрой, но к счастью он пока только внутренний. Нужно срочно приниматься за лечения, пока осложнения не появились никакие. Врач выписал для лечения только свечи. Хотел узнать у тех, кто сталкивался с этой бедой: достаточно ли будет такого лечения?
Boro
Boro

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-11-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Неприятная тема Empty Re: Неприятная тема

Сообщение  Gamorit Пн Апр 23, 2018 6:25 am

В борьбе с внутренним геморроем свечи - это лучшее решение. Но если Вы не доверяете лишь им, то думаю можете смело дополнить лечение еще народными средствами. Еще одним очень важным и эффективным средством в борьбе с геморроем является поддержание диеты, это нужно делать и после выздоровления, во избежание рецидива. Вот хороший сайт по разным способам лечения внутреннего геморрояhttp://ogemorroe.ru/vnutrennij-gemorroj-lechenie-v-domashnih-uslovijah, думаю на нем вы сможете найти дополнительные рецепты для себя.

Gamorit

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-10-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Неприятная тема Empty Re: Неприятная тема

Сообщение  Елена Молчанова Вт Апр 24, 2018 12:48 pm

С ней сейчас половина населения сталкивается, так что не вы первый, не вы последний.
Елена Молчанова
Елена Молчанова

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Неприятная тема Empty Re: Неприятная тема

Сообщение  frank6791 Чт Май 03, 2018 2:43 pm

Если врач выписал, то чего сомневаетесь? Значит этого достаточно. Не понимаю, если честно, таких людей - заболел, врач прописал лечение, но нет: а может ещё что-то нужно? Да вы сначала пройдите курс, если результат вас не устроил, то тогда и выясняйте у врача, что не так, почему нет эффекта. А вот так сходу сомневаться - тогда к бабкам обращайтесь, свечки в церкви ставьте, может само рассосётся
frank6791
frank6791

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-10-05
Возраст : 48
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Неприятная тема Empty Re: Неприятная тема

Сообщение  Vanessa111 Пт Май 11, 2018 4:03 am

Как я вас понимаю(Очень неприятная тема и очень деликатная,но она стоит обсуждений и размышлений!У меня когда возникла эта проблема,я тоже обратилась к врачу и он мне прописал свечи,но они мне почему-то не помогли,меня очень выручил портал и статьи которые присутствуют в нём http://proktolog-info.ru/ на нём есть уйма способов лечения геморроя начиная от народных и заканчивая таблетками,в конце концов я лечилась народными средствами и мне помогло)
Vanessa111
Vanessa111

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2017-03-14
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Неприятная тема Empty Re: Неприятная тема

Сообщение  Hesaw Вс Июн 03, 2018 5:02 pm

frank6791 пишет:Если врач выписал, то чего сомневаетесь? Значит этого достаточно. Не понимаю, если честно, таких людей - заболел, врач прописал лечение, но нет: а может ещё что-то нужно? Да вы сначала пройдите курс, если результат вас не устроил, то тогда и выясняйте у врача, что не так, почему нет эффекта. А вот так сходу сомневаться - тогда к бабкам обращайтесь, свечки в церкви ставьте, может само рассосётся
Да просто у нас такая медицина в стране.....вот люди и сомневаются!
Hesaw
Hesaw

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2017-12-07
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Неприятная тема Empty Re: Неприятная тема

Сообщение  Lika88 Вс Июн 03, 2018 5:07 pm

Болезнь очень неприятная. Дедушка вон уже несколько месяцев лечится и результата пока толком и нет
Lika88
Lika88

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2017-09-20
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Неприятная тема Empty Re: Неприятная тема

Сообщение  Pikachuha Вс Июн 03, 2018 5:23 pm

А почему вы не доверяете врачу? Если врач сказал что достаточно будет, значит так и есть. Ну а если вы ему не доверяете, сходите еще в другую больницу, все просто) Вообще, на сайтах пишут, что геморрой нужно лечить комплексно. Вот к примеру на этом сайте http://lechigemor.ru Можете зайти почитать, если хотите. Просто если вы были в государственной больнице, тогда может и стоит к другому врачу обратится!
Pikachuha
Pikachuha

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 37
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения