ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оценка недвижимости

+2
Андрей Фомкин
Маринка
Участников: 6

Перейти вниз

Оценка недвижимости Empty Оценка недвижимости

Сообщение  Маринка Вт Апр 17, 2018 6:13 pm

Сейчас мать, которая живет в Москве, хочет продать свою квартиру. Вот вы мне скажите стоит ли ее оценять или нет?


Последний раз редактировалось: Маринка (Сб Апр 28, 2018 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Маринка
Маринка

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Оценка недвижимости Empty Re: Оценка недвижимости

Сообщение  Андрей Фомкин Чт Апр 19, 2018 5:12 pm

Конечно нужно это сделать, что бы избежать проблем в дадьнейшем


Последний раз редактировалось: Андрей Фомкин (Сб Апр 28, 2018 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Оценка недвижимости Empty Re: Оценка недвижимости

Сообщение  Terakot Вс Апр 22, 2018 8:12 am

А я вот считаю, что это дело каждого. Так что совсем не обязательно делать такую оценку.

Terakot

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2018-03-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Оценка недвижимости Empty Re: Оценка недвижимости

Сообщение  Борисохлебский Сб Апр 28, 2018 1:42 pm

А я вот поддержу Андрея. Ведь если вы оцените квартиру или другую недвижимость, то будете знать ее реальную стоимость. Вот на этом сайте http://www.ocenkalet.ru/ вы можете почитать о том какие преимущества это дает при оформлении документов.
Борисохлебский
Борисохлебский

Сообщения : 796
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Оценка недвижимости Empty Re: Оценка недвижимости

Сообщение  Симон Ср Янв 23, 2019 4:46 pm

да конечно надо бы сделать такую оценку. В любом случае не помешает, да и для продажи это будет хороший аргумент для покупателей. Кроме того, они же и сами могут заказать такую независимую оценку, если захотят купить квартиру.

Симон

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Оценка недвижимости Empty Re: Оценка недвижимости

Сообщение  Нэлли Чт Янв 24, 2019 10:38 am

Да конечно надо оценку сделать. Есть достаточно компаний, которые занимаются именно оценкой недвижимости, причем самой разной, квартир в том числе. Есть такие компании и в Питере. Мы вот за оценкой земельного участка обращались в такую компанию, называется она Оценочная компания "Центр Цифровых Технологий" ЦЦТ, это Питерская компания и тут можно всевозможной недвижимости заказать оценку.
Зайдите на сайт компании и посмотрите, какие оценки, какой недвижимости они делают http://www.ocenka-cct.ru/ Узнайте, как заказать такую оценку, какие для этого нужны документы и сколько что стоит, все есть на сайте.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения