ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автомобиль.

Участников: 5

Перейти вниз

Автомобиль. Empty Автомобиль.

Сообщение  annia Пт Апр 13, 2018 11:01 am

Можно глянуть на сайте avtogermes, я там брал Chery Tiggo 5, норм вариант, продавцы выслушали мои пожелания, сумму на которую рассчитываю купить автомобиль и предложили Chery Tiggo 5, АвтоГермес является официальным дилером в Москве, но не смотря на это у них цены не завышены.

annia

Сообщения : 533
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль. Empty Re: Автомобиль.

Сообщение  dann4 Пт Апр 13, 2018 3:14 pm

Да не плохо сейчас иметь хороший автомобиль,я тоже скоро себе собираюсь купить,только не определился какой авто.


dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль. Empty Re: Автомобиль.

Сообщение  milla33 Пт Апр 13, 2018 8:03 pm

Мы тоже долго думали,какой всё таки автомобиль купить,нам очень нравится автомобиль Ауди,и мы всё таки остановили свой выбор на нём,а нашли авто здесь http://www.audi-sever.ru/ не прогадали,автомобиль шикарный,хороший,ездит тихо и легко и цена нас очень порадовала.


milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль. Empty Re: Автомобиль.

Сообщение  Венера Чт Июл 18, 2019 11:14 am

Вот пришло уже время купить себе хороший автомобиль,вот в поиске хорошего автомобиля,ваш вариант не плохой,но хочется ещё пару вариантов посмотреть.
Венера
Венера

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2019-04-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль. Empty Re: Автомобиль.

Сообщение  qwer163 Чт Июл 18, 2019 3:27 pm

В салоне продают в три раза дороже. Мы с мужем купили через сайт https://upool.ru/ Там можно выбрать авто и проверить VIN, так как, там собраны все объявления со всех досок и проверить его. Через этот сайт можно купить и подержанный автомобиль, связавшись напрямую с его владельцем, это очень удобно, мы машину нашли за два дня, теперь наслаждаемся покупкой.

qwer163

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2019-05-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения