ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Небольшая авария

+4
Борисохлебский
Terakot
Андрей Фомкин
Громов
Участников: 8

Перейти вниз

Небольшая авария Empty Небольшая авария

Сообщение  Громов Ср Апр 04, 2018 6:12 pm

Попал я тут в небольшое ДТП и хоть повреждения не большое. Но пока дождались полицию и все оформили прошел не один час . Так что день прошел впустую. Говорят что можно самому оформлять?


Последний раз редактировалось: Громов (Вс Апр 22, 2018 8:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Громов
Громов

Сообщения : 630
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшая авария Empty Re: Небольшая авария

Сообщение  Андрей Фомкин Чт Апр 05, 2018 4:37 pm

Можно и самому, только вот как на это посмотрит страховая компания. Вот в чем вопрос.


Последний раз редактировалось: Андрей Фомкин (Вс Апр 22, 2018 8:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшая авария Empty Re: Небольшая авария

Сообщение  Terakot Сб Апр 07, 2018 4:22 pm

Наскольтко мне известно, что можно самому оформлять ДТП если сумма ущерба не очень велика. Но не знаю так ли это?

Terakot

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2018-03-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшая авария Empty Re: Небольшая авария

Сообщение  Борисохлебский Вс Апр 22, 2018 8:05 am

Это так и есть. В таком случае вы потратите намного меньше сил и времени. Вот можете перейти по этой ссылке https://bukvaprava.ru/2015/01/26/oformlenie-dtp-bez-vyzova-gibdd/ и прочитать о том как правильно оформлять ДТП самостоятельно. Думаю вам будет полезной эта информация.
Борисохлебский
Борисохлебский

Сообщения : 796
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшая авария Empty Re: Небольшая авария

Сообщение  Бренди Сб Апр 20, 2019 4:46 pm

Громов пишет:Попал я тут в небольшое ДТП и хоть повреждения не большое. Но пока дождались полицию и все оформили прошел не один час . Так что день прошел впустую. Говорят что можно самому оформлять?
Он ещё более в пустую будет и не один, если вы - виновник ДТП. И в целом, стоит заметить - любая машина после аварии уже не та, несмотря на небольшие, казалось бы, повреждения. Мне кажется, стоит задуматься о продаже, может даже утилизации...Эта https://www.recycling-auto.ru/ компания ведёт такие дела на высоком уровне - обращайтесь, помогут если что и с вывозом, и с другими хлопотами.
Бренди
Бренди

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-09-26
Откуда : Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшая авария Empty Re: Небольшая авария

Сообщение  kIRIev Пн Сен 09, 2019 9:16 am

Вам даже в такой ситуации очень повезло, так как расходы будут минимальными.
kIRIev
kIRIev

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-10-01
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшая авария Empty Re: Небольшая авария

Сообщение  Pavelmon Пн Сен 09, 2019 12:34 pm

Если у вас возникнут проблемы с транспортировкой вашего авто, то придется делать вызов эвакуатора в СПБ. Я прошлой зимой обращался в неплохой сервис НеоАвто. Даже глубокой ночью приехали загород и вытянули машину из сугроба. Оформили документы для страховой на месте.
Pavelmon
Pavelmon

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-01-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшая авария Empty Re: Небольшая авария

Сообщение  Svetia Чт Окт 17, 2019 12:08 pm

Если ничего серьёзного не сломалось, тогда страховка всё покроет. Все запчасти можно купить у официального дилера https://alarm-suzuki.ru/ , будут оригинальными. Так что после замены разницы ни какой не будет, машина будет ездить как и прежде.
Svetia
Svetia

Сообщения : 403
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения