ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беременность

+15
Лиска
Краки
волхова
viktor_ia120
OlgaDar
МаринКА-1
Северина
julorina
Lerika
Fearlesswind
Вита Ла Вита
Бренди
Сеньйора
Anan
Athad
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Беременность - Страница 2 Empty Re: Беременность

Сообщение  Садко Сб Авг 15, 2020 8:33 pm

Спасибо большое за совет и рекомендацию, действительно, как вы и говорили, Яковлева Ольга Михайловна большой специалист своего дела и еще с таким большим опытом работы. Уже провели диагностику, начали лечение, потихоньку скоро перейдем к планированию беременности. И отдельно, хотелось бы похвалить клинику, за такой комфорт и отношение к пациентам.

Садко

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-12-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность - Страница 2 Empty Re: Беременность

Сообщение  Konsyella Сб Сен 26, 2020 8:11 pm

Хорошо когда заболевание поддается лечению, а вот если бесплодие неизлечимо, тогда шанс либо суррогатное материнство либо донорские материалы https://legacy-bank.ru/ . Процедура дорогая но для многих это последний шанс.
Konsyella
Konsyella

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-05-13
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность - Страница 2 Empty Re: Беременность

Сообщение  Лиска Сб Сен 26, 2020 9:55 pm

Бесплодие тоже разное бывает https://types-of-infertility.ru/ есть виды, которые поддаются лечению, а есть неизлечимы тогда конечно только обращаться к услугам суррогатного материнства.
Лиска
Лиска

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-03-30
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность - Страница 2 Empty Re: Беременность

Сообщение  Катька666 Ср Окт 07, 2020 8:56 am

Ищу хорошего врача-гинеколога, репродуктолога. У меня был аденомиоз, как вы знаете, он и не лечится толком, поэтому я бы хотела обратиться к опытному врачу, хочу забеременеть во второй раз. Не подскажите ли, в Питере толкового репродуктолога.

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность - Страница 2 Empty Re: Беременность

Сообщение  Hellgrove Пт Ноя 13, 2020 8:13 pm

Катька666 пишет:Ищу хорошего врача-гинеколога, репродуктолога. У меня был аденомиоз, как вы знаете, он и не лечится толком, поэтому я бы хотела обратиться к опытному врачу, хочу забеременеть во второй раз. Не подскажите ли, в Питере толкового репродуктолога.

У меня тоже бесплодие, и я искала репродуктолога. Нашла по отзывам хорошую клинику, там меня обследовали, и предложили ЭКО. Я уже на стадии комиссии эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html. Посмотрите рейтинг клиник, выберите лучшую и обратитесь туда. Вас проконсультируют и врачи подскажут, как вам быть дальше...
Hellgrove
Hellgrove

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2016-09-02
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения